IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Обсуждение темы про прототипы (Именно обсуждение)
Обсуждение темы про прототипы
unknownfighterДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:16 | Сообщение # 16
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Аттила, у меня нет слов, просто супер)))) Узнал много полезного. Спасибо!

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

АттилаДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:49 | Сообщение # 17
Летающий генерал

Дополнительные данные
Всем пожалуйста.

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 03 Апр 10, 23:04 | Сообщение # 18
Повелитель дракона

Дополнительные данные
я где-то вычитала,что кто-то назвал Сун Це рыжебородым демоном...А на картинке Сун Це без бороды ^^"

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Суббота, 03 Апр 10, 23:11 | Сообщение # 19
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, ну..это всё ж картинка из игры, а не портрет Сунь Це тех времён...)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

DiaДата: Понедельник, 31 Май 10, 11:39 | Сообщение # 20
Уличный боец

Дополнительные данные
Очень забавно сопоставить аниме героинь и крутых мужиков из игры.

АттилаДата: Понедельник, 31 Май 10, 12:42 | Сообщение # 21
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Dia)
Очень забавно сопоставить аниме героинь и крутых мужиков из игры.

Некоторые мужики не очень брутальные и ближе к аниме. :)

Сообщение отредактировал Аттила - Понедельник, 31 Май 10, 12:43

DiaДата: Понедельник, 31 Май 10, 19:57 | Сообщение # 22
Уличный боец

Дополнительные данные
ну...некоторые да... Но вот Тэни заставила улыбнуться=)

Чжоу-ЮйДата: Воскресенье, 13 Июн 10, 03:33 | Сообщение # 23
Легендарный воин

Дополнительные данные
Аттила, во первых, спасибо за связь между IkkiToesen и Троецарствием, установленную твоей темой про прототипы .

А во вторых-а обсуждать самих прототипов, их сходства и несходства с персонажами Анимэ можно здесь ? Или для этого нужно создавать отдельную Тему (если да, то посоветуй, в каком разделе лучше всего это сделать) ?

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

АттилаДата: Воскресенье, 13 Июн 10, 12:42 | Сообщение # 24
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
А во вторых-а обсуждать самих прототипов, их сходства и несходства с персонажами Анимэ можно здесь ?

В принципе можно.

Чжоу-ЮйДата: Вторник, 15 Июн 10, 02:03 | Сообщение # 25
Легендарный воин

Дополнительные данные
Такссс , тогдаааа ... О Лю Бэе-прочитав книгу (пока до 95 Главы), мне показалось, что Лю Бэй не был слабоком, по сравнению с другими великими воинами, а просто ему не давали возможности проявить себя (немного напоминает ситуацию с Гентоку в Анимэ), ты Аттила так не думаеш (что Лю Бэй не был слабоком в сравнении с другими) ?
И ещё ... Однажды во время битвы Чжао Юнь назвал Чжан Бао и Гуань Сина (сыновей Чжан Фэя и Гуань Юя соответственно) ''Своими Племянниками'', я что-то не могу припомнить, Братался Он с со всеми Братьями , или только с Лю Бэем (или вообще ни с кем) ? Не могу припомнить их сцену Братания ? (Извиняй за не самые интересные вопросы, но пока-какие есть)

Добавлено (15 Июн 10, 02:03)
---------------------------------------------
(На Russian Anime TOP 100 Мы 39-е ! Браво !! Вперёд, не останавливаться !!! Go! go! g! go! go !!!!)

АттилаДата: Вторник, 15 Июн 10, 11:48 | Сообщение # 26
Летающий генерал

Дополнительные данные
К Лю Бэю я отношусь очень негативно. И считаю его не столько "слабаком", сколько сильно уступающим в плане талантов и способностей тому же Сунь Цэ и Цао Цао.
По поводу племяшей, думаю он просто относился к ним как к родственникам. Книгу я читал пару лет назад, всего не помню, может и было братание.

Сообщение отредактировал Аттила - Вторник, 15 Июн 10, 11:51

Чжоу-ЮйДата: Четверг, 17 Июн 10, 01:50 | Сообщение # 27
Легендарный воин

Дополнительные данные
Аттила, понятно. Я то же считаю Лю Бэя полководцем никудышным, однако-Я Спрашивал Тебя О Его Умениях Как Воина !

АттилаДата: Четверг, 17 Июн 10, 12:47 | Сообщение # 28
Летающий генерал

Дополнительные данные
Подавляющее большинство персонажей-генералов меч в руках держать умеют, и умеют это делать явно лучше обычных солдат. Однако среди генералов Лю Бэй не в первых рядах по своим боевым качествам.

Чжоу-ЮйДата: Пятница, 18 Июн 10, 02:05 | Сообщение # 29
Легендарный воин

Дополнительные данные
Аттила, и из чего такой вывод ? Я как раз говорил, что, как мне показалось, его слишком часто берегли, и поэтому у него не было возможности реализовать свой бойцовский потенциал против других сильных воинов(как я уже говорил, ситуация напоминает ту, что у Рюби Гентоку, когда Кану и Экитоку чуть ли не в туалет вместе с ней ходят, где уж тут подраться Рюби) ...

АттилаДата: Пятница, 18 Июн 10, 13:16 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
Аттила, и из чего такой вывод ?

1. Для того что бы сделать противоположный вывод нужны доказательства. Иначе можно заявлять, что Чжугэ Лян или Сыма Йи тоже были отличными бойцами, просто их берегли или они не считали нужным вступать в бой.
2. Лю Бэй неоднократно участвовал в битвах, однако славы не снискал.
3. И что значит берегли. Он всё таки "насяльнике". Сунь Цэ тоже берегли, однако ...
4. Единственный пример сражения Лю Бэя с достойным противником - Хулао. Однако это свидетельствует лишь о том, что он был неплохим воином, ничего выдающегося там не было.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Обсуждение темы про прототипы (Именно обсуждение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй