IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Ещё раз про магатамы
Ещё раз про магатамы
klausДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 06:30 | Сообщение # 16
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Так как профессия не из лёгких и даже если ты научишься, то гору материала перед этим испортишь.

Да я уж понял, что это не подсилу одолеть в одиночку. к сожелению камнь НЕФРИТ достать не трудно. Ведь КИТАЙ от УЗБЕИСТАНА не так уж и далеко, да и знакомых много, которые ездят за товаром в Китай, только вот с оплатой может возникнуть некая заминочка. Камни фигня, главное их перевести через границу, вот где проблема.

Добавлено (06 Сен 09, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (Sonsaku_Hakufu)
Смело ищем амулетики иньяня,чтобы каждая половинка подходила для размера серьги,разделяем как-нить и носим

Этого барахла здесь предостаточно. Это же просто амулет, да и еще вопрос из чего он изготовлен. Мне нужен только камень, а не какие-то дешевые амулеты. Их купить вооше не стоит труда. У нас в Узбекистане товара из Китая, хоть завались им. Везде продают статуэтки драконов КАТАНЫ, и прочие отребуты Китайской культуры и быта. Вот что-нибуть из этого-го, диковинкого вот было бы, и был бы стимул приобрести его. А эти маленькие алюминемые амулеты ИНЬЯНЬ, это не серьезно. Уж поверьте мне.

Добавлено (06 Сен 09, 06:23)
Не-е-е, я могу сделать из какого-нибудь подручного материала сделать себе МАГАТАМУ, но это будет лишь экая породия на настоящий Камень МАГАТАМЫ - это не в моем вкусе. К этой теме нужно подходить со всей строгостью и полным осознанием достигаемой цели.

Добавлено (06 Сен 09, 06:30)
Ну про навыки боевой техники просто молчу. Камень МАГАТАМЫ, - это стимул двигаться вперед и только вперед. Ведь жизнь, - это и есть движние вперед, к совершенству, к свету. Ну путь ко тьме вооше не затрагиваю, это антипод к по сравнунию пути совершенства ведушего к свету блаженства и вечному покою своего духа.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 12:00 | Сообщение # 17
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Этого барахла здесь предостаточно. Это же просто амулет, да и еще вопрос из чего он изготовлен. Мне нужен только камень, а не какие-то дешевые амулеты. Их купить вооше не стоит труда. У нас в Узбекистане товара из Китая, хоть завались им. Везде продают статуэтки драконов КАТАНЫ, и прочие отребуты Китайской культуры и быта. Вот что-нибуть из этого-го, диковинкого вот было бы, и был бы стимул приобрести его. А эти маленькие алюминемые амулеты ИНЬЯНЬ, это не серьезно. Уж поверьте мне.

а кто говорит что нужно брать алюминиевые-то?
иди и покупай каменный символ,распиливай его,крась и всё.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 14:09 | Сообщение # 18
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Везде продают статуэтки драконов КАТАНЫ, и прочие отребуты Китайской культуры

Катаны - это из японской культуры. :)

klausДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 17:34 | Сообщение # 19
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Катаны - это из японской культуры.

Это я перепутал, конечно же перепутал. Я имел ввиду что все восточное и собрал все в кучу. С кем не бывает?

Добавлено (06 Сен 09, 17:29)

Quote (Sonsaku_Hakufu)
иди и покупай каменный символ,распиливай его,крась и всё.

Ну-у-у, этот вариант всегда просто сделать. Но они же кажется не каменные или каменные. А может они сделаны из фаянса или из фарфора. Не-е, я видел какие-то погремушки в стиле фен-шуй, но они что-то не очень смахивают на ИНЬЯНЬ. Скорее всего какие-то амулетики против сзгаза, сделаны на подобие ИНЬЯНЯ, но мне с трудом в это вериться. Побробую поискать, может удача улыбнется мне. Да-а, Я желаю того же тему, кто так усердно как я ищет свою МАГАТАМУ.

Добавлено (06 Сен 09, 17:34)
Красить его это не серьезно, краска-то может сойти и тотом снова крась его. это выглядит по детски. Вот если бы найти цветные камни и не надо их перекрашивать. Избавление от всяких излишних хлопот.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 17:38 | Сообщение # 20
Королевский вампир

Дополнительные данные
klaus, с многими не бывает.
Аттила, ошибки ловишь, молодцом, плюс не поставлю, у тебя их и так лом от меня, просто улыбнусь в поддержку.)

klaus, так вот, уважаемый, сколько мы не делаем с Оином предупреждений, а флуд цветут и пахнет (привет теме про Кану и не только), так вот, форум тихий, да, оживлять так - НЕ НАДО, хочешь свободного общения в раздел "свободное общение", там есть флудилка и можно ещё темы создать по интересам и фонтанируем хоть на 1000 постов, раз так распёрло. Значится так, это ПОСЛЕДНЕЕ персональное замечание в твой адрес, после чего за любую попытку повторить в том же духе я устрою, лично, незабываемую кару молчанием сроком в неделю. Раз все мои добрые попытки не заканчиваются успехом, будем говорить на языке пенальти и штрафных (блокировать буду, да).

P.S.: остальных тоже касается, смотрим на klaus, запоминаем... как делать НЕ НАДО.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 18:27 | Сообщение # 21
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Я имел ввиду что все восточное и собрал все в кучу. С кем не бывает?

Бывает. :)
Quote (AkashiyaMoka)
плюс не поставлю, у тебя их и так лом от меня, просто улыбнусь в поддержку.)

Я не в обиде. :)

Какой Ваш любимый цвет магатамы? Мой - зелёный.

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 23:21 | Сообщение # 22
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Ну-у-у, этот вариант всегда просто сделать. Но они же кажется не каменные или каменные

если они как безделушки,то и другой материал сойдёт.
Quote (klaus)
У нас в Узбекистане товара из Китая, хоть завались им.

может у вас нефрит есть?Китай славится данным камнем,вот материал для серьги)))
Quote (klaus)
Красить его это не серьезно, краска-то может сойти и тотом снова крась его. это выглядит по детски. Вот если бы найти цветные камни и не надо их перекрашивать. Избавление от всяких излишних хлопот.

преопрести хорошую краску не так и сложно,чтобы не стиралась долго)
Quote (Аттила)

мне нра красный цвет,а если судить по цветам ранга,то конечно золотую

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

klausДата: Понедельник, 07 Сен 09, 05:41 | Сообщение # 23
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
может у вас нефрит есть?Китай славится данным камнем,вот материал для серьги)))

Да у меня есть. Я его уже ношу как МАГАТАМУ, только не как серьгу а на ключах своих. К большому сожелению он у меня один.

unknownfighterДата: Понедельник, 07 Сен 09, 13:29 | Сообщение # 24
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Нефрит при желание можно на выставках найти, или в ювелирном, а потом обработать и нужную форму придать. Есть вариант оброботки, практически инструментов не нужно, но нужно терпение, время и усердие. Всё что нужно: мелкая наждачная бумага, напильник и вода.

По поводу цвета: мне нравится зелёный

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

MOPOДата: Понедельник, 07 Сен 09, 18:29 | Сообщение # 25
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

Гм... а мне черный нравится.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

klausДата: Воскресенье, 13 Сен 09, 05:33 | Сообщение # 26
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

Мой любимые цвета, это красный и зеленый, ну а если говорить по манге то золотой. Но в лидеры не стремлюсь.

Добавлено (13 Сен 09, 05:33)
Хотел спросить а какой размер должен быть у МАГАТАМЫ. Укажите ПОЖАЛУЙСТА ее рамеры: - высоту, ширину и толшину. А то я не знаю, какой она должна быть. Вот собрался изготовлять а вот какой ее рамер не знаю. ПОДСКАЖИТЕ.

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 13 Сен 09, 09:39 | Сообщение # 27
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Хотел спросить а какой размер должен быть у МАГАТАМЫ. Укажите ПОЖАЛУЙСТА ее рамеры: - высоту, ширину и толшину. А то я не знаю, какой она должна быть. Вот собрался изготовлять а вот какой ее рамер не знаю. ПОДСКАЖИТЕ.

ни у кого из нас серёжек нет,поэтому измерять-то нечего))на глаз прикинь и валяй-делай)

TakashiДата: Воскресенье, 13 Сен 09, 11:26 | Сообщение # 28
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (klaus)

Сделать скриншот с аниме, прикинуть средний рост того кто на скриншоте, учитывая то что это японец.
Расчитать пропорции этой величины к реальному росту японского школьника (школьницы).
Измерить размеры магатамы на скриншоте.
Определить реальные ее размеры, используя ранее полученные данные.

KanuДата: Понедельник, 14 Сен 09, 00:12 | Сообщение # 29
Warrior Goddess

Дополнительные данные
..ммм...а мне серебристая магатама нравится..хоть и не А-ранг..но цвет приятнее..ближе

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

StiflerДата: Четверг, 17 Сен 09, 01:36 | Сообщение # 30
Младший повелитель

Дополнительные данные
Мне нравится светло-синий цвет у магатамы, этакий нежно-голубой... Как глаза у Кану. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Ещё раз про магатамы
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй