IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 512345»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Ещё раз про магатамы
Ещё раз про магатамы
АттилаДата: Пятница, 21 Авг 09, 16:59 | Сообщение # 1
Летающий генерал

Дополнительные данные
Так как предыдущая тема закрыта, открою новую. :)
Мы видим что чужая магатама может дать силу тому кто её оденет(Канней с магатамой Рёфу). А как обстоит дело в случае потери магатамы? Станет ли перс слабее если на нём не будет магатамы, сможет ли его внутренняя сила сила проснуться и выйти наружу если на герое не будет серьги?

Сообщение отредактировал Аттила - Пятница, 21 Авг 09, 17:37

LarinДата: Пятница, 21 Авг 09, 18:32 | Сообщение # 2
Легендарный воин

Дополнительные данные
Ну Хакуфу в первой серии первого сезона, дралась с Гакусю и без магатамы и нанесла ему какой-то там мега-удар.

destinyof2009Дата: Суббота, 22 Авг 09, 10:58 | Сообщение # 3
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Мы видим что чужая магатама может дать силу тому кто её оденет(Канней с магатамой Рёфу).
интересно, как долго смогла бы выдержать шкура Канея, маленькую зверушку, на ухе, дающая такую страшную силу?))) ..
для меня магатама, это магический камень, обозначающий статус бойца, который меняет цвет, в зависимости от степени развития силы, носящего этот камень, нельзя же сразу стать бойцом А-ранга))
предположу, что боец, потерявший магатаму определенно, не ослабеет, ...
каждый боец, бережет свою магатаму,))(..все выше, субъективно)

АттилаДата: Суббота, 22 Авг 09, 14:33 | Сообщение # 4
Летающий генерал

Дополнительные данные
То есть магатама содержит частичку силы, но отдаёт её только чужаку(при этом пользователю это аукнется)?

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 22 Авг 09, 19:25 | Сообщение # 5
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ну вот краткий перевод магатамы с википедии:
Магатама-серьга,которую обязан носить каждый боец.В магатамах заключены души великих героев Эпохи ТРоецарствия.Ранг магатамы варьируется от самого низшего,до самого мощного,даруя бойцу судьбу своего героя Троецарствия.Некоторые магатамы сами выбирают себе хозяина(
Quote (Аттила)
Мы видим что чужая магатама может дать силу тому кто её оденет(Канней с магатамой Рёфу). А как обстоит дело в случае потери магатамы? Станет ли перс слабее если на нём не будет магатамы, сможет ли его внутренняя сила сила проснуться и выйти наружу если на герое не будет серьги?
)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

klausДата: Понедельник, 31 Авг 09, 08:44 | Сообщение # 6
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Вопросик моно. Вот в реаль нашего бытия, как можно себе соделать магатаму. У меня есть камень, - НЕФРИТОМ зовут. Давно мечтал его приобрести. А вот какие камни подойдут для создания личных магатам. Ответ жду и реальные предложения и советы. Камн достать не проблема, а вот предать ей форму капли не знаю. ПОСОВЕТУЙТЕ.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 31 Авг 09, 08:57 | Сообщение # 7
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Вопросик моно. Вот в реаль нашего бытия, как можно себе соделать магатаму. У меня есть камень, - НЕФРИТОМ зовут. Давно мечтал его приобрести. А вот какие камни подойдут для создания личных магатам. Ответ жду и реальные предложения и советы. Камн достать не проблема, а вот предать ей форму капли не знаю. ПОСОВЕТУЙТЕ.

ничего не знаю,но может тут что найдёшь? магатамы(смареть всю страницу)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Понедельник, 31 Авг 09, 13:31 | Сообщение # 8
Летающий генерал

Дополнительные данные
klaus, вопрос скорее всего не к тем людям. Это надо спрашивать у ювелиров. А лучше попробовать найти такого, который сделает тебе магатаму. Так как профессия не из лёгких и даже если ты научишься, то гору материала перед этим испортишь.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 31 Авг 09, 14:32 | Сообщение # 9
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А лучше попробовать найти такого, который сделает тебе магатаму.

у нас вроде кто -то хотел сделать на форуме магатаму

АттилаДата: Понедельник, 31 Авг 09, 14:37 | Сообщение # 10
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
у нас вроде кто -то хотел сделать на форуме магатаму

Кто-то хотел, но его желание было такое же как и у Клауса, то есть без проф. навыков. :)

unknownfighterДата: Понедельник, 31 Авг 09, 22:01 | Сообщение # 11
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
До сих пор хочу сделать, но к сожалению времени нет (позор мне), и нефрит вроде был, но всплыл( опять позор мне). Планы по этому остались и раз сказал, удавлюсь, но сделаю!

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Сообщение отредактировал unknownfighter - Понедельник, 31 Авг 09, 22:04

АттилаДата: Понедельник, 31 Авг 09, 22:30 | Сообщение # 12
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
Планы по этому остались и раз сказал, удавлюсь, но сделаю!

Конечно же желаю удачи. Но всё же повторюсь, что для этого нужны навыки, для навыков нужно учиться(желательно не самому, а под руководством ювелира), а при этом портится немало подручного материала.

unknownfighterДата: Понедельник, 31 Авг 09, 22:54 | Сообщение # 13
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Как было сказано, одним художником по миниатюрам: "Сначала 30 испортишь, а потом получится"( конечно не про то, но смысл тот же) А про навыки - они ещё как нужны, а то незнамо что получится, а ювелиров надо в подворотне с катаной ловить:), пусть учат и делают. Ну а кроме ювелиров, могут помочь люди которые в камнях и их обработке разбираются( художники в общем)

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 01 Сен 09, 15:35 | Сообщение # 14
Повелитель дракона

Дополнительные данные
я недавно у знакомого увидала на шее магатаму,спросила откуда мол её взял,а он ответил:купил себе амулет иньянь и разделил.Смело ищем амулетики иньяня,чтобы каждая половинка подходила для размера серьги,разделяем как-нить и носим

unknownfighterДата: Четверг, 03 Сен 09, 22:46 | Сообщение # 15
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, а так и удобней-комплект два в одном получается.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Ещё раз про магатамы
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй