IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » НеГлавные Герои, кто,они?? (..их судьба и значимость..)
НеГлавные Герои, кто,они??
AkashiyaMokaДата: Понедельник, 20 Апр 09, 20:42 | Сообщение # 31
Королевский вампир

Дополнительные данные
destinyof2009, я бы сказала мначе можно было и ой как можно, так что не надо ля-ля, цель есть цель, но путей её достижения много, выбор есть всегда. А как действует эта затаившаяся кракопидра из Тогена монастыря, да-а-а-аж Кану не догадывается, а она как бы рулит и педалит процессами всех характеров по Сейто, пока Рююби вдумчиво читает новый номер 600страничного издания "Литература для тех, кому интересно прочитать всё в этом мире".)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Сю-сютьДата: Вторник, 21 Апр 09, 17:00 | Сообщение # 32
Небесный Клинок

Дополнительные данные
ChouunShiryuu, не столько рулит и педалит, сколько играет.
Малышке слишком в юном возрасте дали слишком много власти. По ходу она играется. В любовчик (Рюби полапать), во власть, в "троецарствие". Чтоб поближе к тексту состоялись те или иные события. А окружающие ее свои или чужие... фигуры и все.
По крайней мере это от нее и воротит...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 18:09 | Сообщение # 33
Королевский вампир

Дополнительные данные
Сю-сють, кхе-кхем, рулит и педалит Кану, по умолчанию, при поддержке Сёку-сенсея (дедок в очках, если кто не в курсе, у которого регулярно заканчивается сакэ), это во-первых, а во что там Комей играет, с подачи лидера и ещё кого-то это уже вопрос второй, но не менее важный, т.к. макака с гранатой и весьма внушительно властью может весь штаб подорвать к ёдрёне фене - теперь, кажется, я совсем доступно выразилась.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

AssHeymДата: Вторник, 21 Апр 09, 18:23 | Сообщение # 34
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
дедок в очках, если кто не в курсе, у которого регулярно заканчивается сакэ

Если у него регулярно саке заканчивается значит возникает большой вопрос ко в Сейто "макака с гранатой". А пока из-за действий Комей в Сейто никто не убился.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 18:37 | Сообщение # 35
Королевский вампир

Дополнительные данные
У деда не так часто мы видим сакэ, это так, оборот юмора был, вообще-то, он в коннекте и всегда на страже, тренировки каж утро ведёт с 5-ти утра, какое тут сакэ регулярное может быть.)

Quote (AssHeym)
А пока из-за действий Комей в Сейто никто не убился.

Это надо спасибо сказать тем, кого она прибить пытается, у них хватает сил и ловкости, чтобы отбиться даже от самой жопистой жопы, в которую их за-акидывает эта малолетняя тогеновская крако... и т.д. По хорошему от её действий особо сладко Сейто тоже не было. Комей весьма легко закидывает своих генералов в горячие точки, не особо заботясь, ка-а-ак ж они оттуда выползут, не выползут и фиг с ними, одн помрёт, два, все, главное цель достигнута, супер же, зачем рациональные пути искать. Плюс она выкладывает мины замедленного действия своими действиями в ра-а-азных частях Канто, одно убийство Какуки чего стоит, Кёсё пошло на Наньо, а если бы Басёку там чего бы обранила, явно указующее, что если Канней кого и убивал то явно не один, это ещё одна кака на нашу голову получается, да и с Наньо отношения нейтрального характера подпорчены, один фиг правда-т она такая, всплывёт. Если ты считаешь иначе, что же, пусть будет так, я полагаю так, как написала выше. Комей очень спокойно и безэмоционально кладёт динамит во всех понравившихся ей местах и ждёт как оно рванёт, кого зацепит и выйдет ли то, что она хочет, жертвы её мало волнуют. главное результа-ат, методы тоже не важны, надо Кану в Кёсё задвинуть, пусть будет, а нехай посидит там на короткой цепи, авось и выкрутится, а-а-а мы пока новую шашку куда-нить заложим и посмотрим чего ещё случится и т.п.)

AssHeymДата: Вторник, 21 Апр 09, 18:58 | Сообщение # 36
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, то, что ты написала 1:1 действия Сибаи. Может у всех стоящих советников действия такие?

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:10 | Сообщение # 37
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, возможно, хотя вот советник Наньо же тоже есть, а от него мы таких действий не видим, надо отметить, что Сибаи всё хотела победить Комей, а Комей, соответственно, её, ну, и фигурки летели по доске сражения двух гигантов направо и налево, хотя за каждой пешкой живые люди. А теперь давайте вспомним, как радовалась Сибаи, когда Мотоку отодвинул от себя Тона. будучи уже весьма под властью Короля-демона, прям радость так и пёрла, есть вероятность, что она бы и Каку прибила бы, ради пробуждения дракона в той мере, в коей ей надо, так что Какуку могли и свои прибить книжкой Рююби Гентоку или любимой гантелей Гакусю, чтобы навострить куда-нить правильно лыжи, согласно планам Сибаи. Комей в тоже время пинками отдаляет всё, что дорого Рююби по углам "ты иди туда, ты иди сюда (думает: авось обратно не вернётесь, бугага, какая я умная)", и Рююби там как возбухнет "я-я-я повелитель альфа и омега, Рююби Гентоку порву всех как тузик грелку за Кану и всех кем я так дорожу (взяла копьё. уселась на танк, поехала)". Необычные советники, действуют по одной схеме как-то, что ты верно отметил, устранение нежелательных компонентов, вызов желательных эффектов любой ценой, НО кто есть советник у Наньо, Какин или Рикусон? От них мы таких действий не видим, они как-то пытаются жить в мире и гармонии, по вероятности не навязывая бои и не бегая от них.)

AssHeymДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:14 | Сообщение # 38
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
НО кто есть советник у Наньо, Какин или Рикусон

Вот как-то из них и советники никакие. ИМХО Бунва, кстати, такая же как Сибая и Комей.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:22 | Сообщение # 39
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, ну, ей не дали особо реализоваться, потому мы не видели особо её потенциала, Ракую разрушили задолго до интересных действ, а из Кёсё выгнали, т.к. Сибаи есть, она брендовая, Комей победила.)

Quote (ChouunShiryuu)
НО кто есть советник у Наньо, Какин или Рикусон?

P.S.: Степенно извиняюсь, не Какин, а Кокин, конечно же.

АттилаДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:23 | Сообщение # 40
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
хотя вот советник Наньо же тоже есть

Да нет там советника.

А Сибайя и Комей действуют не совсем так, как должны поступать советники. Как-то много о себе думают.
А подстава Наньё, ИМХО глупость. Могло не проканать. А решить всё можно было на много проще. Думаю Наньё бы не отказались помахаться, тем более рано или поздно Кёсё взялись бы и за них.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:27 | Сообщение # 41
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Как-то много о себе думают.

В точку, как-то забывая. что кроме них ещё дофига народу и без них они мягко говоря пойдут нафиг как Каку Бунва.)

Quote (Аттила)
А подстава Наньё, ИМХО глупость. Могло не проканать. А решить всё можно было на много проще. Думаю Наньё бы не отказались помахаться, тем более рано или поздно Кёсё взялись бы и за них.

Опять в точку, путь выбран на угад, а если бы Наньо сказало бы "идите вы лесом вместе с своей затаившейся кракопидрой!", и всё, зависло союзное дело.)

Сю-сютьДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:32 | Сообщение # 42
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
рулит и педалит Кану, по умолчанию, при поддержке Сёку-сенсея

ага забавно. Это разночтение. Впрочем все равно я дал своё видение ее советности.
Quote (AssHeym)
ИМХО Бунва, кстати, такая же как Сибая и Комей.

согласен. Но Камей по ходу самая безжалостная, что-ли... как китайский болванчик. Кукла фарфоровая. Не по виду, а по эмоциональности и образу действий.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Сообщение отредактировал Сю-сють - Вторник, 21 Апр 09, 19:33

АттилаДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:36 | Сообщение # 43
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
идите вы лесом вместе с своей затаившейся кракопидрой!

Я б так и сказал. И пусть идёт всё лесом. Лидер из-за ней погиб(на тот момент так считали), надо отмстить и пусть всё горит огнём.

Добавлено (21 Апр 09, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Сю-сють)
Но Камей по ходу самая безжалостная, что-ли... как китайский болванчик

Это из разряда детей отрывающих крылья бабочкам, издевающимся над животными, другими детьми. Они ещё не понимают ЧТО творят.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 21 Апр 09, 19:41 | Сообщение # 44
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

Я б так и сказал. И пусть идёт всё лесом. Лидер из-за ней погиб(на тот момент так считали), надо отмстить и пусть всё горит огнём.

Не могу не согласиться. это было бы ожидаемо и логично, и только Комей думала, что это вызовет дружеские улыбки и союз.)

Quote (Аттила)
Это из разряда детей отрывающих крылья бабочкам, издевающимся над животными, другими детьми. Они ещё не понимают ЧТО творят.

Если и понимают, им это всё равно, им же ничего за это не будет, ни больно, ни плохо, и совесть не грызёт, ляпота.)

destinyof2009Дата: Вторник, 21 Апр 09, 20:36 | Сообщение # 45
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
и Рююби там как возбухнет "я-я-я повелитель альфа и омега, Рююби Гентоку порву всех как тузик грелку за Кану и всех кем я так дорожу (взяла копьё. уселась на танк, поехала)".
- ChouunShiryuu, понравилась эта фраза!! ..для Комей цель оправдывает средства!..такая маленькая и уже такая сообразительная!!,и в этом ей нет равных, Сибаи, рядом не стоит (простите, не сидит)..всплывает из памяти, предостережение старика из Тогена, адресованное Комей, по поводу использования своих талантов, лишь во благо, если кто помнит, тот момент, когда Комей готовится переехать в Сейто))..
Quote (Аттила)
Аттила, эта (мэид бай тогенпродакшн), уж точно соображает!! удивляет, лишь ее спокойствие в своих действиях!!с одной стороны достойна восхищения, она действует, и пока удачно,факт!!,о моральной стороне речь,конечно не идет!!.. стоит призадуматься, если она в такие-то годы, такое вытворяет, что будет через года три-четыре?.... она ж развивается?!!..потенциалка-бомба-смерть всех др.советников и не только!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..в одной из серий(диалог Кану и Сирю), Кану говорит о силе Ремо Симей, мол она даже не советник, откуда у нее такая сила?), предполагаю, что Кану имела физическую силу!! стало быть советники физически очень сильны(пророческие таланты не в счет)??.. у Комей к тому же дракон!...она чтож, получается еще и будущий боец? или ее дракон только серым веществом питает?.. если брать в пример Наньо, Кокин, в основном действует как боец-миротворец,к тому сражается на равных, не сильные боец, и особой советнической деятельности не ведет, в др. же, академиях советники,
действуют, как правило "из офиса", никто не сражается)............, а что в манге говорится о советниках в целом(девка из Ракуе,не в счет,рано выбыла из игры, хотя про нее комент был, что мол, неплохой боец),может кто поделиться своим мнением?

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Вторник, 21 Апр 09, 20:43

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » НеГлавные Герои, кто,они?? (..их судьба и значимость..)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй