IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » НеГлавные Герои, кто,они?? (..их судьба и значимость..)
НеГлавные Герои, кто,они??
TakashiДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 00:51 | Сообщение # 16
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Rebaron)
Я бы сказал, что это наш модер, но не скажу, потому что боюсь расправы и преследований.

самое смешное в этом то, что на нашем сайте всего лишь 1 модер )), так что берегите конечности ))

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 01:02 | Сообщение # 17
Королевский вампир

Дополнительные данные
Ouin, и кто-о-о бы это мог быть, этот мордер, (смотрит по сторонам) найду ведь - мало не покажется. (смотрит на себя) Это-о-о они на меня что ли наме-е-екают? Это я Комей расстреляю? Да нии-и-икогда-а-а.

...только зарЭжу, насмерть.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

destinyof2009Дата: Воскресенье, 19 Апр 09, 11:46 | Сообщение # 18
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Rebaron)
Я бы её 10 лет дал, за убийство и скрытие с места проишествия и от правоохранительных органов, а Комей 12, за организацию и приказ(подговорила) + также уходит от уголовной ответственности..

....уголовная ответственность на несовершеннолетних не распространяется,ей же еще нет 14,ну по законам РФ!! :)) ввиду,..ну скажем неадекватности поведения энтих самых малышей ( ..Комей,она же еще ребенок,..невинное дитя, не способное нести, даже полной моральной ответственности за свои "игры" в детской песочнице , ...маленькая, дай я тебя закрою своей крепкой и широкой спиной, от злых дядей и тетей !!!!
..эпилог : ..где-то,в каком-то месте .. был найден ..неизвестный,...похоже мужчина, зверзки изрубленный в фарш,колюще-режущим орудием,возможно, мечом-катаной производства "М..", Япония.. ..хм,..несправедливо получается,..так,сказать,.. а я в справедливость верю !!))).. ..-иди, девочка, ИДи от сюдова ..эпилог : ..где-то,в каком-то месте .. была найдена .. маленькая неизвестная,...похоже, совсем еще ребенок...
................................................................................................................................ ......................................................................
..похоже только Гентоку по статье не пойдет,если только как свидетель, или провокатор многих убийств(скока из-за нее народу покалечили ??)..,а остальные...уууууу

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Воскресенье, 19 Апр 09, 11:53

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 15:22 | Сообщение # 19
Королевский вампир

Дополнительные данные
destinyof2009, в китае расстрел - всем и вся, и не надо ля-ля про то, что мозгов не хватает понимать. что такое хорош и что такое плохо. по её наглой роже видно. что она всё рассчитала, да и по словам тоже. У неё нет никаких отмазок, одно дело честный бой, другое - ставы с пристрастиями, не надо ля-ля два. Она чужих мочит. своих мочит, пора бы её замочить уже, в кислоте серной.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 21:55 | Сообщение # 20
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
..предлагаю начать с Гоэй,,...мать Сонсаку,но откуда такое умение бить "по морде" ??(побила одна!! школу,не помню название,но там еще вороны летали :))???

тема по Гоэй уже есть,отписывайтесь в ней что ли)

Добавлено (19 Апр 09, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Rebaron)
Я бы её 10 лет дал, за убийство и скрытие с места проишествия и от правоохранительных органов, а Комей 12, за организацию и приказ(подговорила) + также уходит от уголовной ответственности..

а я бы ей медаль на грудь повесила за убийсво этого недоделка Какуки.Она лишь исполняет приказы Комей.в нашей стране такие не караются)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Hakufu_Sonsaku - Воскресенье, 19 Апр 09, 21:55

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 22:31 | Сообщение # 21
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, я и предлагаю Комей казнить так, как ей явно не понравится, а Басёку сдать на воспитание семпаям, выучат или убьют, там видно будет.)

АттилаДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 22:44 | Сообщение # 22
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
за убийсво этого недоделка Какуки

А чем он тебе не угодил?

LarinДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 22:54 | Сообщение # 23
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
а я бы ей медаль на грудь повесила за убийсво этого недоделка Какуки.Она лишь исполняет приказы Комей.в нашей стране такие не караются)

К Какуке я и сам отношусь негативно, но фишка не в его убийстве, а то-что это убийство вызвало, а именно подставу Наньо и именно за это их обеих надо вздернуть как можно скорее!!!

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 23:03 | Сообщение # 24
Королевский вампир

Дополнительные данные
Так как у всех разные предложения казни Комей и Басёку, предлагаю никого не обижать... и сначала их повесить, потом расстрелять. потом зарезать и закопать в землю почти живьём, в конце утопить, и на всякий пожарный скормить канибалам из школы гагун.

RebaronДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 23:04 | Сообщение # 25
Король-Демон

Дополнительные данные
а потом.. а потом ... посадить на 10 лет

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 19 Апр 09, 23:22 | Сообщение # 26
Королевский вампир

Дополнительные данные
...и после 10 лет отсидки растолочь в пыль и развеять по ветру.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 20 Апр 09, 09:13 | Сообщение # 27
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А чем он тебе не угодил?

тем что она натуральный гад,котрому наплевать на своих друзей,а они дураки за него горой.Это же вообще дибилизм заставить напасть на своих друзей,чтобы в 1 из них проснулся изверг(Сосо),а другой остался без глаза.Это он так дорожит друзьями?Ну и жил бы себе спокойно Сосо без пробужденного дракона,всё равно Наньо и Сейто не претендовали на "трон".А эта с*чка Каку ещё подначивалал его,а он с радостью согласился на такое.
Quote (ChouunShiryuu)
я и предлагаю Комей казнить так, как ей явно не понравится, а Басёку сдать на воспитание семпаям, выучат или убьют, там видно будет.)

это да,лучше б её перевоспитали)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AssHeymДата: Понедельник, 20 Апр 09, 14:25 | Сообщение # 28
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Так как у всех разные предложения казни Комей и Басёку, предлагаю никого не обижать... и сначала их повесить, потом расстрелять. потом зарезать и закопать в землю почти живьём, в конце утопить, и на всякий пожарный скормить канибалам из школы гагун.

Но сначала немножко попытать.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 20 Апр 09, 15:39 | Сообщение # 29
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, ясное дело, даже не немножко, а с пристрастием, всё ж мы добрые и справедливые, а это страшное сочетание.)

destinyof2009Дата: Понедельник, 20 Апр 09, 19:40 | Сообщение # 30
Легендарный воин

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku,согласен с тобой!!, этот Какука, умер той смертью,которую готовил подставой своим друзьям)))
, а Басеку, девочка на мой взгляд, хорошая, она всего лишь служит своей хозяйке, аля Какоен для Сосо,ну по крайней мере,так кажется ))
..Комей..., да вроде тоже, ради интересов академии старается, как уж может, в конце концов не каждый может
и не каждый хочет, чтоб все по чести..)), это как в случае с Кану, Кесе "переманивает" ее на свою сторону,обманом..не важно по каким причинам, тут же сам
подход не честен, а по другому им ведь,ну почти ни как!!.. да и потом, Сейтовцы,наверняка знают, как эта их Комей "работает",
но вроде,как и не мешают ей в этом))

Добавлено (20 Апр 09, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (ChouunShiryuu)
Она чужих мочит. своих мочит, пора бы её замочить уже, в кислоте серной.

ChouunShiryuu, кого ты имеешь ввиду?? в килоте ,так в кислоте, ..чувствует мое сердце,Комей,не от старости умрет..

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » НеГлавные Герои, кто,они?? (..их судьба и значимость..)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй