IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 2«12
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Новый взгляд на героев (вот такое нашла на просторах интеренета...))
Новый взгляд на героев
Сю-сютьДата: Пятница, 23 Янв 09, 14:22 | Сообщение # 16
Небесный Клинок

Дополнительные данные
А в Этой игре - Dynasty Warriors 6, можно ли за тех-же героев, только мужскими персами воевать? И если ДА, как ОНИ выглядят?

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 23 Янв 09, 15:42 | Сообщение # 17
Повелитель дракона

Дополнительные данные
герои вот тут сканы с героями всех частей Dynasty Warriors.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Hakufu_Sonsaku - Пятница, 23 Янв 09, 15:42

АттилаДата: Пятница, 23 Янв 09, 17:09 | Сообщение # 18
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
А в Этой игре - Dynasty Warriors 6, можно ли за тех-же героев, только мужскими персами воевать? И если ДА, как ОНИ выглядят?

Вчера нашёл сайтег:
http://koeiwarriors.co.uk/dw6-artworks.php - немного стилизованные рисунки(когда созраняешь картинку она сохрананяется под именем перса).
http://koeiwarriors.co.uk/dw6-cgartworks.php - 3D изображения.(когда наводишь на перса курсор появляется его имя)
По ссылкам представлены изображения всех персонажей за которых можно играть(но на прохождение можно играть лишь за 15 персов). Среди героев есть пару женщин, но в основном играешь за мужчин. Все герои - историчны(т.е. если был мужиком - мужик и в игре и наоборот, внешность тоже вроде исторична(по крайней мере наиболее приближена к реальности))
Quote (Hakufu_Sonsaku)
который Чубо похитил в начале

Аааа. Ну так он вроде должен быть сыном Юань Шу(так как Энзицу - Юань Шу).

Добавлено (23 Янв 09, 17:09)
---------------------------------------------
Официальный сайт игры:
http://www.dynastywarriors6.co.uk/
Надо будет после загрузки выбрать раздел CHARACTERS и так же можно увидеть и почитать про всех персов(там ещё видео есть).

Сообщение отредактировал Аттила - Пятница, 23 Янв 09, 17:07

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 06 Июн 09, 11:34 | Сообщение # 19
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Аттила, ты не в курсе-это игра с прототипами героев в ж.обличии?или где можно найти эти арты?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Суббота, 06 Июн 09, 11:37

АттилаДата: Суббота, 06 Июн 09, 14:55 | Сообщение # 20
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Аттила, ты не в курсе-это игра с прототипами героев в ж.обличии?или где можно найти эти арты?

В игре представлены в основном мужские персы, кто-то их просто переделал.
Где-то видел всех персов из игры в женском обличии(большинство ты уже выкладывала), я поищу.

Добавлено (06 Июн 09, 14:55)
---------------------------------------------
Вот ссылка(начиная с этого сообщения и дальше, на следующей странице окончание):
http://www.koeiwarriors.ru/forum/21-71-9189-16-1238686695

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 07 Июн 09, 22:15 | Сообщение # 21
Повелитель дракона

Дополнительные данные
спс

StiflerДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 16:25 | Сообщение # 22
Младший повелитель

Дополнительные данные
Да, Аттила, спс! :D
Теперь есть поболее почвы под ногами, чтобы про героев побольше узнать. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

АттилаДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 16:50 | Сообщение # 23
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
чтобы про героев побольше узнать

Не только узнать, но и прочувствовать(поиграть).

StiflerДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 16:52 | Сообщение # 24
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Не только узнать, но и прочувствовать(поиграть).

Да, так точно!
Кстати, у меня вопрос - игра Warriors Orochi тоже ведь с прототипами героев? Или нет?

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

АттилаДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 17:01 | Сообщение # 25
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
игра Warriors Orochi тоже ведь с прототипами героев?

Тоже. Но там сюжет развивается не по истории Троецарствия. Просто взяли персов из двух игр(Династии и Самураев), собрали их вместе, придумали сюжет как их похитил бог Орочи и устроил войнушку.

StiflerДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 17:06 | Сообщение # 26
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Но там сюжет развивается не по истории Троецарствия. Просто взяли персов из двух игр(Династии и Самураев), собрали их вместе, придумали сюжет как их похитил бог Орочи и устроил войнушку.

Это я знаю. :) Мне просто интересно, там прототипы всех героев есть?
Да, и ещё кое-что! Можно ли надыбать на русском языке историю Троецарствия? Не художественную литературу, а именно такой толстенный том про этих древних героев?)

АттилаДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 17:11 | Сообщение # 27
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Можно ли надыбать на русском языке историю Троецарствия? Не художественную литературу, а именно такой толстенный том про этих древних героев?)

Я не находил. Видел только статью Гумилёва и у меня есть глава в книге Рейна Крюгера "Китай: История страны"(но там страниц 10-15 и вскользь).

StiflerДата: Воскресенье, 21 Июн 09, 17:17 | Сообщение # 28
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Я не находил. Видел только статью Гумилёва и у меня есть глава в книге Рейна Крюгера "Китай: История страны"(но там страниц 10-15 и вскользь).

Бида...
Ладно, я сам как-нить на досуге поищу. :)

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 20 Авг 10, 13:17 | Сообщение # 29
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Нашла имя автора серии артов,что были выложены мной в этой теме-Sayo Tanku. На данбоору небольшая коллекция её артов:
My WebPage

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Новый взгляд на героев (вот такое нашла на просторах интеренета...))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй