IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 2«12
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Каней (Безумный ...)
Каней
RebaronДата: Среда, 20 Авг 08, 16:58 | Сообщение # 16
Король-Демон

Дополнительные данные
Аттила, в конце первого сезоа, кода Оин рассказывал свои действия перед Мо и компанией

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 18:17 | Сообщение # 17
Летающий генерал

Дополнительные данные
Надо будет освежить воспоминания.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 21 Авг 08, 12:56 | Сообщение # 18
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ну что можно сказать про этого слегка повёрнутого бойца? :) быстрый очень,однако совсем не следит за тем что происходит вокруг него если уж занялся чем-то одним,вспомниет как в 1ом сезоне он был поглощён схваткой с Хакуфу,и как ему наждавала Рёмо :)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Hakufu_Sonsaku - Четверг, 21 Авг 08, 12:56

ЛераськаДата: Среда, 17 Сен 08, 22:57 | Сообщение # 19
Курсант

Дополнительные данные
Он безумен это правда,что сказать... его таким Сейджи сделал х)..

StiflerДата: Пятница, 12 Июн 09, 18:21 | Сообщение # 20
Младший повелитель

Дополнительные данные
В топку Каннея! Он мне сразу не понравился. Мерзкий он какой-то...

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

RebaronДата: Суббота, 13 Июн 09, 17:26 | Сообщение # 21
Король-Демон

Дополнительные данные
Похоже уже поздно просить не врываться в каждую тему и писать там 3 слова, не читая хотя бы пары постов из нее.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

StiflerДата: Вторник, 16 Июн 09, 21:34 | Сообщение # 22
Младший повелитель

Дополнительные данные
Rebaron, надеюсь, ты не меня имеешь ввиду? Я прочитал посты и написал своё мнение о Каннее... Я хороший!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

klausДата: Вторник, 29 Сен 09, 06:00 | Сообщение # 23
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Бедный этот Канней, действительно, кроме жалости к нему ничего не испытываешь. Вот что значит обработка разума гипнозом. СТРАШНАЯ ШТУКА - ГИПНОЗ!!! Из людей вполне можно сделать машину убийства. Интересно, что потом стало с этим безумцем, он наверное попал в больницу для душевно-больных. Очень жалко, а такой может быть вышел из него боец, но как сказал мастер Черепаха: "случайности не случайны". Увы такова жизнь.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 29 Сен 09, 06:08

FenkoДата: Суббота, 26 Июн 10, 23:52 | Сообщение # 24
Ученик

Дополнительные данные
По большей части сей персонаж вызывает сочувствие , хотя-бы потаму-что история его древнего аналога которую рассказывает Dynasty Warriors вполне себе интересна (хотя Каней и по историческим фактам вроде был сумашедшим) своего рода история дружбы была когда каней убил дядю... эммм уж не знаю как его на японском звать но на английском паренька того звали Ling Tong за что последний пытался канею отомстить долгое время при том что оба служили в царстве Wu и в конечном итоге Каней спас Тонга , Тонг простил Канея и стали они лучшими друзьями... только вот в анимахе ничего этого не рассказывается во первых , во вторых стиль мне его не особо понравился , в династии парень выглядел куда круче. Также не понравилось и то что в анимахе он совсем уж двинутый.... эх , будем надеяться что если он снова появится в анимахе (если ещё сезоны будут) то уже в здравом уме.
Каней слева и Тонг
Каней из Dynasty Warriors 6. Вобщем здесь Каней не выглядит таким психом как в анимахе.

АттилаДата: Суббота, 26 Июн 10, 23:57 | Сообщение # 25
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Fenko)
хотя Каней и по историческим фактам вроде был сумашедшим

Психом он не был. Просто был пиратом :) , со всеми вытекающими. Отчаянная храбрость переходящая в безбашенность. Удалец.

FenkoДата: Воскресенье, 27 Июн 10, 00:05 | Сообщение # 26
Ученик

Дополнительные данные
На википедии писали что был психом, хотя спорить не буду , возможно и вы Аттила правы.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Каней (Безумный ...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй