IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Перс vs Перс(кто победит в сражении) (На ринг выходят ....)
Перс vs Перс(кто победит в сражении)
AkashiyaMokaДата: Понедельник, 18 Май 09, 20:03 | Сообщение # 46
Королевский вампир

Дополнительные данные
Если смотреть мангу, я на Тайсида, он очень внушительно всех отправлял в аут за того парня. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Понедельник, 18 Май 09, 20:32 | Сообщение # 47
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
а теперь глянь, на смайл № 5,если смотреть слева на право

Можно писать символами - :D.
Quote (KurenaiTouka)
Если смотреть мангу, я на Тайсида

Я о том же. ;)
+ на моё мнение всегда, исподволь, влияет книга и игра.

Сообщение отредактировал Аттила - Понедельник, 18 Май 09, 20:35

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 18 Май 09, 20:40 | Сообщение # 48
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, ну, мы тут с точки аниме и манги чаще всего рассматриваем, а так, можно и эти источники подключить.

Резко сомневаюсь, что Укитцу сможет долго что-то противопоставлять Тайсидзи, в конце концов за ним два бонуса, он боец А-ранга, умелый и сильный, а ещё, вы не поверите, он мужчина (:D неожиданно?), у него физической силы должно быть побольше, чем даже у Укитцу, которая на каждой ноге по грузовику возит ежедневно, чтобы обрести "лёгкость". Да и Хакуфу с ней сравнительно легко справлялась, не обретя гармонии с своим зверем-драконом, это наводит на мысли.:D

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

destinyof2009Дата: Понедельник, 18 Май 09, 21:30 | Сообщение # 49
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
а теперь глянь, на смайл № 5,если смотреть слева на право

Можно писать символами - :D.

? Аттила, так веселее :))
..не знаю.. не убедительно как-то. ..Укицу принесла смерть Сонсаку, в романе, который я не читал)) и если победила в честном бою, можно и призадуматься, а если случай, как
Кану-Ремо, тогда не в счет)) честно говоря, я Укицу вообще не люблю, за ее маниакальное преследование Сонсаку, вот чести-то много, пойти и прибить того, кого убил твой герой, много лет назад,... следовала судьбе, так сказать) . Ее эквивалент силы,должен быть равен, или даже больше эк.силы Сонсаку(если много лет назад бой был честным) и стало быть Тайсидзи должен сражаться как бы с Сонсаку, бойцом, А-ранга,притом, входящего в число лучших, в Ikkitousen."Сонсаку" и Тайсидзи, кто ж сильнее?для меня - первая. отсюда такое мнение))Укицу, по-моему, ни с кем не сражается ни в манге, ни в аниме, кроме как, с Сонсаку,и ничего особенного о ней уже не скажешь)).. В мою пятерку лучших, ни Укицу, ни Тайсидзи не входят, их сила-приблизительно одинакова) :))

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 18 Май 09, 22:42 | Сообщение # 50
Повелитель дракона

Дополнительные данные
в манге Тайсидзи вспоминал бой с Укицу...По картинкам видимо она его всё-таки завалила.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 18 Май 09, 22:58 | Сообщение # 51
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, она его не в боевом режиме валила. :D

АттилаДата: Понедельник, 18 Май 09, 23:00 | Сообщение # 52
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
Укицу принесла смерть Сонсаку, в романе

Там было проклятие, Сонсаку приказал сжечь Укицу, а его дух мстил. В романе Укицу вообще не боец, а монах-мистик.
А с Тайсидзи в романе Сонсаку бился наравне. В романе кста Сонсаку очень крут. Круче чем в аниме.

Добавлено (18 Май 09, 23:00)
---------------------------------------------
А вообще Тайсидзи представляется мне очень внушительным персом. Надо про него темку открыть, если ещё нетути. ;)

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 18 Май 09, 23:02 | Сообщение # 53
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (KurenaiTouka)
она его не в боевом режиме валила.

аха...у них же в прошлом(1800лет назад)был роман...судя по инфе)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RebaronДата: Вторник, 19 Май 09, 02:10 | Сообщение # 54
Король-Демон

Дополнительные данные
Вообще меня эта история с Сан Це бесит, автор мог бы и лучше придумать смерть этого перса, не пришлось бы читать эти маразмы (один из моментов который мне рли в книге не понравился)
Если, что - Жил поживал "Маленький завоеватель", на его землях начал проповедывать мирный монах, Сан Це его пытал, сажал в темницу, а потом казнил ни к селу ни к городу. При том что раньше всегда уважал ученых и мудрых людей + все советники и генералы, народ были против этого. Даже Цао Цао не был таким горячоголовым(хотя не факт, не факт). Потом дух монаха наложил на Сан Це проклятье и тот умер. Замечу, что до своей смерти монах ничего плохого Сан Це не желал. Fenita la comedia (примерно так).

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 19 Май 09, 02:14 | Сообщение # 55
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, да, это тщательно скрывалось, потому и выставлено как бой. :D

Rebaron, мстительные у народа духи там были, все с функцией автокила убийцы.)

АттилаДата: Вторник, 19 Май 09, 15:06 | Сообщение # 56
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Rebaron)
на его землях начал проповедывать мирный монах

Начал смущать души неграмотных и суеверных китайцев, а вдруг поднял бы со временем Восстание Новых Жёлтых повязок? ;)

destinyof2009Дата: Пятница, 22 Май 09, 18:35 | Сообщение # 57
Легендарный воин

Дополнительные данные
а я на Сирю, против Миосай или Укицу, посмотрел бы, или пара, Кану VS Сосо

АттилаДата: Пятница, 22 Май 09, 19:37 | Сообщение # 58
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
а я на Сирю, против Миосай

Миосай должна погибнуть от руки сейтовского монаха. А против Чоун думаю Миосай не сдюжит(исходя из показанного в аниме до сих пор).

Сообщение отредактировал Аттила - Пятница, 22 Май 09, 19:42

StiflerДата: Пятница, 12 Июн 09, 18:28 | Сообщение # 59
Младший повелитель

Дополнительные данные
Против Тёун никто не сдюжит. Она всех порвёт! Ну, кроме Кану. Там уже инстинкт решит. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

destinyof2009Дата: Пятница, 12 Июн 09, 19:31 | Сообщение # 60
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Против Тёун никто не сдюжит. Она всех порвёт! Ну, кроме Кану. Там уже инстинкт решит.
а ты видел сражение Теун и Кану в манге?

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Перс vs Перс(кто победит в сражении) (На ринг выходят ....)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй