IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Перс vs Перс(кто победит в сражении) (На ринг выходят ....)
Перс vs Перс(кто победит в сражении)
LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:55 | Сообщение # 16
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Думаю тут скорее раздвоюха личности. ;) Для боя нужны не только мускулы, но и умение. В обычном состоянии у Рёфу это умение, да и сила напрочь отсутствую. Ежели ей захочется сломать дерево ударом, фиг что у неё получиться.

Что-то ты не туда заехал, я говорю не атом что Рёфу потерявшая память также владеет своей силой как и раньше, а о том что цвет магатамы остался прежним. Мускулы которые ты накачал останутся прежними, не зависимо от того умеешь ты ими пользоваться или нет.

Quote (Аттила)
После захвата, удар последовал не сразу, боец мог среагировать. Времени было достаточно.

Ерунда, была лишь секунда перед тем как Хакуфу её швырнула, от неожиданности не один боец не успел бы так быстро среагировать.

Quote (Аттила)
После удара, Мо ничего не смогла противопоставить. Она сыпется после первого удара.

Конечно, дайка тебя так головой об пол, посмотрел бы я как ты стал бы драться после этого.

Quote (Аттила)
В больнице Садзи говорит, что Рёмо проиграла, она не спорит. Разве после этого она сама не считала себя проигравшей?

Ну проиграла, с этим никто не спорит.

Quote (Аттила)
Может быть он знал, что Рёфу его не убьёт, но драться в пол-силы он не мог, это сразу видно, да и можно получить такой удар, после которого не встанешь никогда. Он сам, говорит о том, что Тотаку в любой момент мог его убить и расчитывает, на то что Рёфу убьёт Тотаку, только из-за предназначения такого произойти не могло, здесь сила нужна.

Да ладно, он знал что Рёфу любит его и не будет бить в полную силу, он знал что Тотаку рано или поздно узнает что она его не убила, он знал что Тотаку будет недоволен и наверняка предпримет попытку его убить, он знал что Рёфу постарается этого не допустить убив Тотаку. Вот и никакого предназначения.

Quote (Аттила)
Но она перед этим билась с Рёмо, да и больна.

Ну ты же вроде сам говорил что Рёмо ей не чета. :)

Quote (Аттила)
Но делает это лучше чем в драке с Рёмо и Кану, время то идёт, сила растёт.

Да брось, прошло то пару дней, не могла же она стать на столько сильнее.

Quote (Аттила)
Тотаку легко справляется с Рёмо, а с Рёфу он драться даже не пробует, призывая для этого Дракона-Сансаку. Тотаку знает, что Рёфу может его побить, а вот Мо такого сделать явно не может.

Ну можно например предположить что он не смог бы обозлить добродушную Хакуфу против её лучшей подружке. А Рёфу, Сансаку даже не знает.

MoДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:05 | Сообщение # 17
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Например я.

ну вот и говори что ты. не надо писать "у людей складывается представление".

Вощем передаю эстафетную палочу Ларину. Я устала уже от этого мозгодротства.

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Понедельник, 25 Авг 08, 19:07

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:24 | Сообщение # 18
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Мускулы которые ты накачал останутся прежними, не зависимо от того умеешь ты ими пользоваться или нет.

Магатама оценивает лишь мускулы? Что за бред. Есть ещё скорость, умение биться, ум, навыки и т.д.
Quote (Mo)
Ерунда, была лишь секунда перед тем как Хакуфу её швырнула, от неожиданности не один боец не успел бы так быстро среагировать.

Извините, в бою всё происходит ещё быстрее. Или удары там медленне чем секунда? :D

Quote (Larin)
Конечно, дайка тебя так головой об пол, посмотрел бы я как ты стал бы драться после этого.

Сансаку сколько били? Удар об пол не может быть сильнее удара бойцы. Все должны держать удар, бои если ты не заметил состоят из многочисленных ударов, от которых и пол и стены ломаются.
Quote (Larin)
Рёфу постарается этого не допустить убив Тотаку.

То есть он знал, что Рёфу можт убить Тотаку, а он нет. Ещё один аргумент в, что Рёфу сильнее Садзи.

Quote (Larin)
Да ладно, он знал что Рёфу любит его и не будет бить в полную силу

Тогда получается, что оба они дерутся вполсилы, но Рёфу всё равно побеждает. Или он дерётся в полную силу, а она впол силы и тоже побеждает. Ты сам приводишь аргументы в пользу того, что Рёфу сильнее Садзи.

Quote (Larin)
Ну ты же вроде сам говорил что Рёмо ей не чета.

Рёфу сильнее, и не чета разные вещи. И усталость никто не отменял. И Рёмо здорова, а Рёфу больна.

Quote (Larin)
Да брось, прошло то пару дней, не могла же она стать на столько сильнее.

Она сильнее с каждым днём. Посмотри на её силу в бою с Мо и Садзи, потом в бою с Тайшици, потом с Укицу.

Quote (Larin)
Ну можно например предположить что он не смог бы обозлить добродушную Хакуфу против её лучшей подружке. А Рёфу, Сансаку даже не знает.

То есть ему было всё равно на кого натравить Сансаку? Просто на Рёфу это можно сделать проще, а на Мо нельзя? Что за бред. Победа над ему не нужна. Он хочет чтобы убили Рёфу, а сам этого не может сделать. А вот Мо бьёт без проблем.

Добавлено (25 Авг 08, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Mo)
Вощем передаю эстафетную палочу Ларину. Я устала уже от этого мозгодротства.

Она ушла не ответив на вопрос, загадочная вся такая. :D
Quote (Mo)
ну вот и говори что ты. не надо писать "у людей складывается представление".

Тебе был нужен пример, извини но я никого больше не спрашивал. А по твоему видя твои слова, что Рёмо сильнее, люди думают:"Ага. Значит Мо думает, что они обе сильны". :D Юмористка.

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:05 | Сообщение # 19
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Магатама оценивает лишь мускулы? Что за бред. Есть ещё скорость, умение биться, ум, навыки и т.д.

Да я про мускулы пример наглядный только привел. :D

Quote (Аттила)
Извините, в бою всё происходит ещё быстрее. Или удары там медленне чем секунда?

Представь что идешь ты по улицы, в ус не дуешь, а тут хвать тебя и башкой об дорогу, успеешь что нибуть сделать?

Quote (Аттила)
Сансаку сколько били? Удар об пол не может быть сильнее удара бойцы. Все должны держать удар, бои если ты не заметил состоят из многочисленных ударов, от которых и пол и стены ломаются.

Дык ясно же говорилось в анимэ что Хакуфу такая прочная из-за дракона.

Quote (Аттила)
То есть он знал, что Рёфу можт убить Тотаку, а он нет. Ещё один аргумент в, что Рёфу сильнее Садзи.

А я разве говорил что Рёфу слабее Садзи?

Quote (Аттила)
Тогда получается, что оба они дерутся вполсилы, но Рёфу всё равно побеждает. Или он дерётся в полную силу, а она впол силы и тоже побеждает. Ты сам приводишь аргументы в пользу того, что Рёфу сильнее Садзи.

Ничего подобного, просто после очередного удара он может симулировать, типа досталось гораздо больше чем есть. И это не будет показателем того что он слабее.

Quote (Аттила)
Она сильнее с каждым днём. Посмотри на её силу в бою с Мо и Садзи, потом в бою с Тайшици, потом с Укицу.

Ни какой разницы между боями. А если ты про последний бой с Укицу, то там не говорится сколько времени прошло. В расчет идет все время охваченное сериалом(за которое было не мало боев, да и времени прошло не мало), плюс ко всему непонятно сколько времени прошло от хепи енда до их последнего боя.

Quote (Аттила)
То есть ему было всё равно на кого натравить Сансаку?

Нет, речь идет о Мо.

Quote (Аттила)
Он хочет чтобы убили Рёфу, а сам этого не может сделать.

Про это я уже писал в другом топике.

Кароче ты вот Аттила, гониш На Мо мол она настарная и не может признать свою непровоту. Ну а сам та ты не такой? Тоже ведь не можеш признать некоторые очевидные вещи.

В общем предлагаю завершить этот спор на людях, думаю им уже это надоело. С Аттила, мы если что в личке все решим.

Ты Мо не расстраивайся и успокойся (ласково заключаю в объятья blush ) всё будет хорошо.

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:19 | Сообщение # 20
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Да я про мускулы пример наглядный только привел.

Но вот только умения у неё нЭт.
Quote (Larin)
Представь что идешь ты по улицы, в ус не дуешь, а тут хвать тебя и башкой об дорогу, успеешь что нибуть сделать?

На то ты и боец, чтобы реагировать быстро. Тем более у неё было не меньше секунды. Достаточно для контрмер.
Quote (Larin)
Дык ясно же говорилось в анимэ что Хакуфу такая прочная из-за дракона.

Кану вон тоже солидно получила от одного из столпов. Укицу тже после ударов Сансаку ещё билась. Таёшици тоже получил зубодробительный удар от Сансаку, но встал.
Quote (Larin)
Ничего подобного, просто после очередного удара он может симулировать, типа досталось гораздо больше чем есть.

Ага. Она ему по ноге, а он за голову "Оёёёёой". :D

Quote (Larin)
Ни какой разницы между боями. А если ты про последний бой с Укицу, то там не говорится сколько времени прошло.

Бой с Садзи быстр. Бой с Тайшици длиннее. Или я не прав.
Quote (Larin)
Нет, речь идет о Мо.

Тогда я немного не понял. Поясни.
Quote (Larin)
Тоже ведь не можеш признать некоторые очевидные вещи.

Какие очевидные вещи?
Я утверждаю:
1. Рёфу сильнее Рёмо
2. Рёфу сильнее Садзи.
3. Садзи сильнее Рёмо.
С чем ты не согласен?

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:52 | Сообщение # 21
Повелитель дракона

Дополнительные данные
зачем эта тема когда есть другая,где выясняют кто круче:Мо или Рёфу???

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:59 | Сообщение # 22
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
зачем эта тема когда есть другая,где выясняют кто круче:Мо или Рёфу???

Во первых там пишут только о Рёфу и Рёмо, здесь же можно писать о ком угодно.
Во вторых там вопрос кто круче, туда можно запихнуть и силу, и красоту, и честь, и любовь, и т.д.
Здесь же чистый бой. Кулак на кулак.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 25 Авг 08, 21:00 | Сообщение # 23
Повелитель дракона

Дополнительные данные
но тут походу никто не собирается менять тему с Рёфу и Рёмо

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 21:03 | Сообщение # 24
Летающий генерал

Дополнительные данные
Так это первая предложенная, если у тебя есть кандидаты на сравнение, предлогай. thumbs_up

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 22:00 | Сообщение # 25
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
На то ты и боец, чтобы реагировать быстро. Тем более у неё было не меньше секунды. Достаточно для контрмер.

Тебе знакома такая пословица:"И на старуху бывает проруха"? Бойцы ведь не роботы.

Quote (Аттила)
Кану вон тоже солидно получила от одного из столпов. Укицу тже после ударов Сансаку ещё билась. Таёшици тоже получил зубодробительный удар от Сансаку, но встал.

У тех нет дракона, а у Тойсидзи вообще потенциал не раскрыт, может он вообще круче всех, а нож в спину получил из-за невнимательности. :)

Quote (Аттила)
Бой с Садзи быстр. Бой с Тайшици длиннее. Или я не прав.

Ну да. В боксе тоже можно нокаутировать за 5 сек, а можно весь раунд кружится по рингу.

Quote (Аттила)
Тогда я немного не понял. Поясни.

Облажался. Я хотел написать:"Речь идет о Рёфу"

Quote (Аттила)
Я утверждаю: 1. Рёфу сильнее Рёмо 2. Рёфу сильнее Садзи. 3. Садзи сильнее Рёмо. С чем ты не согласен?

Я не согласен с пунктами 2 и 3. Нет ни каких очевидных фактов. Не буду вспоминать остальное, ну а если к примеру, хотя бы то что ты не как не можешь согласится с тем что Рёмо получила такие серьёзные повреждения при драке с Хакуфу только по невнимательности.

АттилаДата: Вторник, 26 Авг 08, 13:37 | Сообщение # 26
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Тебе знакома такая пословица:"И на старуху бывает проруха"?

Бывает, но на это нельзя всё списывать.
Quote (Larin)
У тех нет дракона,

Похоже на отмазки. Кокин тоже мог встать после ударов Сансаку. Хотя боец он не ахти какой. Только не говори, что это из-за любви. А то что ни пример, то "У того нет дракона, у того потенциал, а то ....". :) Примеров итак голяк, а тут всё под исключения попадает.
Quote (Larin)
Ну да. В боксе тоже можно нокаутировать за 5 сек, а можно весь раунд кружится по рингу.

И что с этого. Сильный сильного за 5 секунд в аниме не вырубает. ;)

Quote (Larin)
ну а если к примеру, хотя бы то что ты не как не можешь согласится с тем что Рёмо получила такие серьёзные повреждения при драке с Хакуфу только по невнимательности.

Я согласен, что невнимательность сыграла роль(но не всё дело в ней), но на то она и боец, это одно из необходимых качеств, реакция внимательность. Она должна была почувствоать, когда Сансаку, встала у неё за спиной. Думаешь, если бы она заметила, результат был бы иным. Она вроде вспоминала этот момент с содроганием, и не только из-за побоев. :)

Добавлено (26 Авг 08, 00:17)

Quote (Larin)
Я не согласен с пунктами 2 и 3

По пункту 2:
Садзи признаёт, что Тотаку её запросто отмудохает. Если он пытается натравить, Рёфу на Тотаку, значит верит, что у неё есть шанс. То есть он знает, что Рёфу сильнее его. Разве не логично?

Добавлено (26 Авг 08, 13:37)

Quote (Larin)
Quote (Аттила)Я утверждаю: 1. Рёфу сильнее Рёмо 2. Рёфу сильнее Садзи. 3. Садзи сильнее Рёмо. С чем ты не согласен? Я не согласен с пунктами 2 и 3.

Если ты не согласен с этими пунктами, то должен признать, что хотя бы один из них верен. Поясню:
Моя схема такова, Рёфу>Садзи>Рёмо. Ты согласен с Рёфу>Рёмо, но не согласен с двумя следующими. Если ты не согласен, что Рёфу>Садзи, то =>(следовательно) Садзи>Рёфу, но Рёфу>Рёмо => что Садзи>Рёмо(а это пункт 3 с которым ты тоже не согласен). Это логика(или математика :) ).
Так какова твоя схема?

LarinДата: Вторник, 26 Авг 08, 17:00 | Сообщение # 27
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Бывает, но на это нельзя всё списывать.

А что все я списываю? Вот ты Аттила говоришь что можешь признать свою не правоту. А тут фигню несешь. Я никак не могу понять почему ты не признаешь что Рёмо пропустила удар Хакуфу из-за того что не знала о том что у Сансаку из-за ее дракона высокая выносливость + её Оин тут разговорами отвлек, а ведь удар который Рёмо нанесла вырубил бы любого, даже бойца. Пересмотри-ка ты эту серию.

Quote (Аттила)
Похоже на отмазки.

Какие отмазки? Все когда наносили какой-нибуть крутой удар Сансаку, после которого она вставала, всегда удивлялись этому.

Quote (Аттила)
Сильный сильного за 5 секунд в аниме не вырубает. ;)

Да, крутой аргумент :D :D

Quote (Аттила)
Я согласен, что невнимательность сыграла роль(но не всё дело в ней), но на то она и боец, это одно из необходимых качеств, реакция внимательность. Она должна была почувствоать, когда Сансаку, встала у неё за спиной. Думаешь, если бы она заметила, результат был бы иным. Она вроде вспоминала этот момент с содроганием, и не только из-за побоев.

Да ну тебя нафиг, ерунду какую-то несешь. Для тебя боец видно робот какой-то.

Я согласен с 1 пунктом. Ну и вроде как со вторым убедил. Но к третьему так и нет конкретных аргументов. Нигде не говорится что Оин сильнее Рёмо.

Я вот что думаю тебе просто не нравится Рёмо, вот ты и гониш на неё. Да и вообще не можешь признавать, в отличи от меня, свою неправоту вот и всё.

АттилаДата: Вторник, 26 Авг 08, 17:20 | Сообщение # 28
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Вот ты Аттила говоришь что можешь признать свою не правоту.

Потому что я признаю, что неожиданность - это причина, но не единственная.
Quote (Larin)
Я никак не могу понять почему ты не признаешь что Рёмо пропустила удар Хакуфу из-за того что не знала о том что у Сансаку из-за ее дракона высокая выносливость

Типа если не знаешь с кем дерёшься то можешь себе позволить неосторожность? Если не знаешь, то должен быть на стороже.
Quote (Larin)
Все когда наносили какой-нибуть крутой удар Сансаку, после которого она вставала, всегда удивлялись этому.

И что. Но все реагировали на это, хотя тоже не предполагали такого поворота. К врагу нельзя поворачиваться спиной, даже к поверженому.

Quote (Larin)
а ведь удар который Рёмо нанесла вырубил бы любого, даже бойца.

Кокина Сансаку бьёт не слабее, и намного дольше.

Quote (Larin)
Нигде не говорится что Оин сильнее Рёмо.

Вспомни 3-ю серию 3-го сезона. Включи 7 минуту 50 секунду. Там дедок, когда победил Рёмо сказал, что Оин в 10 раз сильнее этого деда. Да, пусть Рёмо было несобранна, но Оин в 10 раз СИЛЬНЕЕ ДЕДА.

Quote (Larin)
Я вот что думаю тебе просто не нравится Рёмо, вот ты и гониш на неё.

Я отношусь к Рёмо нейтрально. И признаю, что она сильный боец.
Quote (Larin)
Да и вообще не можешь признавать, в отличи от меня, свою неправоту вот и всё.

Раз тебе так хочется, то ладно, Рёмо проиграла Сансаку только по неосторожности. Но как ты думаешь, если бы не это, Рёмо смогла бы победить Сансаку?

MoДата: Вторник, 26 Авг 08, 17:28 | Сообщение # 29
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Типа если не знаешь с кем дерёшься то можешь себе позволить неосторожность? Если не знаешь, то должен быть на стороже.

Ларин у же написал: Ремо думала что вырубила Хакуфу наубой. Тут Садзи со своими речами красными - Ремо разговаривает с ним.. И!.. в этот момент неожиданно сзади Мо хватает Хакуфу и бьет ее головой об пол.
Quote (Аттила)
Но как ты думаешь, если бы не это, Рёмо смогла бы победить Сансаку?

она ее уже победила. Если бы не дракон Сонсаку, ох.. на том свете уже была сто раз наверное.

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Вторник, 26 Авг 08, 17:34

АттилаДата: Вторник, 26 Авг 08, 17:36 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Если бы не дракон Сонсаку, ох.. на том свете уже была сто раз наверное.

Я спрашиваю, победила бы Рёмо Сансаку когда дракон проснулся если бы не неосторожность?
Quote (Mo)
Ларин у же написал: Ремо думала что вырубила Хакуфу наубой. Тут Садзи со своими речами красными - Ремо разговаривает с ним.. И!.. в этот момент неожиддано сзади Мо хватает Хакуфу и бьет ее головой об пол.

Лады. Но это всё равно ошибка. Когда Сансаку встала в бою с Кану, Кану это почувствовала.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Перс vs Перс(кто победит в сражении) (На ринг выходят ....)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй