IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 41234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сосо Мотоку (Цао Цао)
Сосо Мотоку
RebaronДата: Среда, 13 Авг 08, 01:30 | Сообщение # 1
Король-Демон

Дополнительные данные
Эй!!! Как так? Нет темы про одного из главных персонажей второго сезона, главы школы Кёсё.
Мне этот герой симпатичен своим стилем - бриджи и босые ноги + спит где попало. :)
Им и завладела душа древнего воина, но он старался избежать своей судьбы.
Тем, что он полностью подчинился воле духа виновата Сима Йи (знаю истор. имя, непомню аним.)
Этот персонаж больше всего вызвал сочуствие, особенно в последней серии 2 сезона, когда Какутон говорит :"Где мой друг?", и их изображения высвечиваются в облаках.
Еще это мой любимая личность в историческом аспекте(ну насколько можно назвать историческим роман Троецарствие)
Каково ваше мнение насчет его?

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

KoukinДата: Среда, 13 Авг 08, 01:59 | Сообщение # 2
Легендарный воин

Дополнительные данные
Ну лично я всегда очень симпатизировал этому персонажу. Даже во втором сезоне он вызывал жалость, что его полностью поглотил дух красного дракона.
Так же мне вообще всегда симпатизирвоала троица Сосо, Тон, Какуха. Они были символом единства. И Сосо был там неотъемлемой частью. Был великолепным предводителем. За ним тянулись. Его любили.
Жаль что скорее всего бы его больше не увидим. Так как слова Садзи из 3 сезона, клтрые он гвоорил Какоэн и Тону - лишь приманка.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

RebaronДата: Среда, 13 Авг 08, 02:17 | Сообщение # 3
Король-Демон

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
Так же мне вообще всегда симпатизирвоала троица Сосо, Тон, Какуха. Они были символом единства. И Сосо был там неотъемлемой частью. Был великолепным предводителем. За ним тянулись. Его любили.

Абсолютно согласен.

Также меня всегда поражала мощь его дракона. 1 на 1, против него никто бы не выстоял, из героев 2 сезона (незнаю, победил бы он Рефу (Лю Бу) Мне больше их нравится называть историческими именами)

З.Ы. Сосо, не очень имя, я когда первый раз услышал - сразу о Павлиашвили подумал, Цао Цао намного лучше.

Shoot the arrows,
And it's killing you.

TotakyДата: Среда, 13 Авг 08, 13:26 | Сообщение # 4
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Сосо Мотоку, прикольный персонаж, конечто он мало сражался, а больше спал), но всё равно в какойте серии 2 сезона было жестоко когда он голову об стенку размазал, это было жестоко. Вот только жаль его захватил Царь демон чтоль.

Мне кажетса мы его увидем в 3 сезоне гдето в 11 или в 12 серии, помнитса там говорили что Сосо ещё не нашли. Можеть сам придёт можеть его найдут.

Сообщение отредактировал Totaky - Среда, 13 Авг 08, 13:27

RebaronДата: Среда, 20 Авг 08, 04:54 | Сообщение # 5
Король-Демон

Дополнительные данные
Не у кого нет крутых авок с этим героем? Если есть выложите пжлст.

Было бы неплохо если бы он отжег в последний раз, ну или хотя бы вернул свою душу и жил счастливо.

Shoot the arrows,
And it's killing you.

MoДата: Среда, 20 Авг 08, 10:33 | Сообщение # 6
Синий Дракон

Дополнительные данные
хоть Сосо представлялся нам в роли главного злодея 2-го сезона, к нему как-то более благосклонней отношусь чем к Тотаку. наверно дело в том, что Мотоку в начале тоже был некой жертвой, ему было плохо от своего дракона, да и Сибая можно так сказать сначала управляла Сосо. Потом конечно он понял что к чему, примастился) Да и ваще, хоть на мужика похож, не то что Тотаку

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Среда, 20 Авг 08, 10:39 | Сообщение # 7
Королевский вампир

Дополнительные данные
А ещё для Сосо Мотоку существовали люди, друзья его скажем, причём, исходя из его слов и действий, ценил своих друзей он очень сильно, что немаловажно, на мой взгляд, человечный он такой был, что в частности заставляет ему симпатизировать.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 15:48 | Сообщение # 8
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
А ещё для Сосо Мотоку существовали люди, друзья его скажем, причём, исходя из его слов и действий, ценил своих друзей он очень сильно, что немаловажно, на мой взгляд, человечный он такой был, что в частности заставляет ему симпатизировать.)

+1.
У него есть понятия чести, дружбы. Хоть он и поступал импульсивно(кидал своих гвардейцев) то на Сейто, то на Наньо, но делал это из-за друзей. То есть друзья для него важнее власти.

Quote (Rebaron)
Еще это мой любимая личность в историческом аспекте(ну насколько можно назвать историческим роман Троецарствие)

Мне он нравиться именно в аниме. Исторически я предпочитаю Сун Це и Лу Бу. В троецарствии Цао Цао слишком одержим властью. Но это ИМХО. :)

Quote (Totaky)
Мне кажетса мы его увидем в 3 сезоне гдето в 11 или в 12 серии, помнитса там говорили что Сосо ещё не нашли. Можеть сам придёт можеть его найдут.

Согласен. Думаю он жив. Трупа то не показали, он просто исчез в конце второй части. Вспомните как исчезла Сансаку, а потом вернулась. Думаю всё будет точно так же.
Хотя Какоен Миосай повела Какутона к Сосо, думаю это проделки Садзи. Но скорее всего Сосо вернётся в рещающей битве. Было бы круто.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 21 Авг 08, 13:10 | Сообщение # 9
Повелитель дракона

Дополнительные данные
наверно самый любимый мужской персонаж этого аниме,во 2 сезоне мне он больше нравится чем в 1ом где его почти не показывали,да и то спящим и ленивым :)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

NikkiДата: Четверг, 21 Авг 08, 15:33 | Сообщение # 10
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Сосо...ну что я могу сказать...симпотичный персонаж ^^ роль злодея во 2 сезоне у него хорошо получилась xDD
А в 1 мы видим,что он всё время спит Оо вот это и привлекает xDDD

ЛераськаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 09:53 | Сообщение # 11
Курсант

Дополнительные данные
..Не знаю..Сосо 2-ой главгад в списке моих любимчиков хлодеев в ШВ (естественно после Тотаку х))
thumbs_up
Он сам по себе интересный=)
А что он "дрых на солнышке" это такой спец.прием х))
У Тотаку тоже бзык был..он то арбузы выращивает,то архидеями увлекается х)
.. thumbs_up

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 12:00 | Сообщение # 12
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Лераська)
А что он "дрых на солнышке" это такой спец.прием х))

в нём тогда ещё дракон не пробудился)))спал бы себе и спал человек спокойно,была бы мирная школа,так нет понадобилось разбудить его кому-то(вроде его лучший друг так хотел?)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 17:37 | Сообщение # 13
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Лераська)
Сосо 2-ой главгад

Да не такой он уж и главгад. Чел одержим и стремится к власти. Берсерк. Но вот подлостей от него вроде не было. ;)

LarinДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 18:52 | Сообщение # 14
Легендарный воин

Дополнительные данные
Незнаю, по-моему он сам по себе человек нормальный, а завоевывать всех начал я думаю из-за пробуждающего дракона.

АттилаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 18:58 | Сообщение # 15
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Незнаю, по-моему он сам по себе человек нормальный, а завоевывать всех начал я думаю из-за пробуждающего дракона.

Да даже если не из-за дракона. У них же там всё время эти войны идут, т.е. желание всех завоевать и подраться вполне нормально. ;)

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сосо Мотоку (Цао Цао)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй