IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 39 из 40«1237383940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Тёун Сирю
Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 13:01 | Сообщение # 571
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
а серьезные предложения будуть?!

1001 раз обмусоливать глаза Чоун тебе надо?)
прочти мангу,там должно быть объяснение её глазам.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Понедельник, 07 Июн 10, 13:06 | Сообщение # 572
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
прочти мангу,там должно быть объяснение её глазам.

В аниме очень много различий, помнится в манге если не ошибаюсь из того что прочел на форуме, Дракон Рёмо достался от Рюби.
В аниме же его создал Гуань Ю, пробудившысь в Канну, держа Рёмо в руках.
Так что пока нам не обяснят в аниме что и к чему с глазами у Тёун, то етот вопрос не завянет никогда, как и иголки у ёжыка.

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 13:09 | Сообщение # 573
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
В аниме очень много различий, помнится в манге если не ошибаюсь из того что прочел на форуме, Дракон Рёмо достался от Рюби.
В аниме же его создал Гуань Ю, пробудившысь в Канну, держа Рёмо в руках.
Так что пока нам не обяснят в аниме что и к чему с глазами у Тёун, то етот вопрос не завянет никогда, как и иголки у ёжыка.

манга-первоисточник,который в тыщу раз правдивей аниме,где много отсебятины)потому я и рекомендую почаще к манге обращаться)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 07 Июн 10, 13:17 | Сообщение # 574
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
манга-первоисточник,который в тыщу раз правдивей аниме,где много отсебятины)потому я и рекомендую почаще к манге обращаться)

Вернее это два отдельных произведения, правдивее... эт ты загнула, это ж и то и то произведение творчества.)
А смысла мусолить нет. что верно, то верно, уже 300 раз разные теории пихали, кто не помнит - айда читать 39 страниц до того.)

RESIST, теперь у Тёун два режика - маленьких. но режика. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 13:56 | Сообщение # 575
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
правдивее... эт ты загнула, это ж и то и то произведение творчества.)

Quote (Sonsaku_Hakufu)
манга-первоисточник

по ней и делают аниме,где много отсебятины ===>возникновение вопросов(а откуда у Мо дракон?а почему у Чоун глаза вот такие?)В манге автор всё показал и рассказал откуда дракон к примеру у Рёмо.В аниме получилась несостыковка:как Кану Унчо мог заразить глаз Мо драконом?

KanuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 15:16 | Сообщение # 576
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
Кстати Рёмо поломала Катану Тёун.... я канешно же был очень удивлен... что терь будет...

А по-моему это вовсе не Рёмо клинок сломала, там и без того такое огромное скопление энергии ки было, Рёмо лишь добавила и своего .
Quote (RESIST)
Раз Комей такая умная, зачем она посылает Тёун к Рёмо, потом Тёун к Сонсаку..., а "скорей всего" ето, то самое, что "почти", а почти много где не считается_)

Это верно, на войне нет понятия "почти победил", есть победившие и побеждённые....хотя народ всегда, по сути-то, проигравший...)

Добавлено (07 Июн 10, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Sonsaku_Hakufu)

Ну, первоисточник, но точно неправдивее. Правильнее сказать будет, что она адекватнее местами, заметьте, что только местами :)
Quote (Sonsaku_Hakufu)
В аниме получилась несостыковка:как Кану Унчо мог заразить глаз Мо драконом?

Дык проклятие - это не укус комарика, а ненависть - огромная сила, негативная+ Кану далеко не последний по силе физической и духовной воин, который вполне может составить конкуренцию драконообладателю.
И хотелось бы заметить, что дракон это не великое счастьэ, а тяжёлая ноша, которая радости особой никому недоставила.
P.S: Сонсаку не в счёт, ибо она своего дракона "приручила", и я напомню, что приручила не самостоятельно, в этом ей помог Рёсё(вроде так того дедка звать) и Укицу, которая за это свою жизнь отдала....

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 15:30 | Сообщение # 577
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Дык проклятие - это не укус комарика, а ненависть - огромная сила, негативная+ Кану далеко не последний по силе физической и духовной воин, который вполне может составить конкуренцию драконообладателю.
И хотелось бы заметить, что дракон это не великое счастьэ, а тяжёлая ноша, которая радости особой никому недоставила.
P.S: Сонсаку не в счёт, ибо она своего дракона "приручила", и я напомню, что приручила не самостоятельно, в этом ей помог Рёсё(вроде так того дедка звать) и Укицу, которая за это свою жизнь отдала....

Драконы и Гуань Юй это же 2 разные вещи.Во 2 сезоне получилось так,что глаз Мо реагировал на дракона Гентоку,а на силу Кану ну никак не хотел.По идее он должен бы был на Кану реагировать.Это всё аниматоры конечно,у одних одно,у других-другое.Но вот потому и лучше лезть в мангу,чтобы во всём разобрацо.

KanuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 16:40 | Сообщение # 578
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Драконы и Гуань Юй это же 2 разные вещи.Во 2 сезоне получилось так,что глаз Мо реагировал на дракона Гентоку,а на силу Кану ну никак не хотел.По идее он должен бы был на Кану реагировать.Это всё аниматоры конечно,у одних одно,у других-другое.Но вот потому и лучше лезть в мангу,чтобы во всём разобрацо.

Мда) Невнимательно ты слушала Сёкё-сенсея...
Сенсей Сэйтовский: "Драконы взывают друг к другу".
Доказательство: Пробуждение дракона Рёмо при пробуждении Золотого Дракона Гэнтонку(+ возможно ещё нефрит действие оказал);
Пробуждение дракона Гэнтоку при появлении Красного Дракона Сосо Мотоку(заметим, что до этого Дракон Гэнтоку находился рядом с Нефритом и всё ему пофиг было).Дракон Рёмо не появлялся, так как от той парочки был очень даже на приличном расстоянии, нефрит был далеко, Рёмо не находилась присмерти;
Комэй специально послала Рёмо за нефритом, очевидно зная, что та заявиться в Сэйто к Гэнтоку и разбудит Рюби, для чего пригодился проклятый глаз Рёмо(о чём Комэй, собственно и говорила, когда Симэй и Оин с ней беседовали). - Всё это доказывает то, как драконы реагируют друг на друга.
А теперь к главному...а где ты во втором сезоне увидела пробуждённого Гуан Юя? Помнится дракон Рёмо реагировал именно на дух Юя, а не просто на силу Кану, когда Кану "в себе", дракон Рёмо мирно сопит где-то внутри и не рыпается.
Так что никаких противоречий нет между вторым и четвёртым сезоном о происхождении проклятого глаза Рёмо, т.к никто не раскрывал во втором сезоне природу появления проклятия.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Понедельник, 07 Июн 10, 16:43

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 16:59 | Сообщение # 579
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
А теперь к главному...а где ты во втором сезоне увидела пробуждённого Гуан Юя?

я имела в виду 4 сезон(надо было дописать).Глаз Рёмо там вообще не реагировал на Юя.Дух её генерала пробудился в бивте с Кану,но не дракон.(4 сезон).Это тоже 2 разные вещи.
И вообще я же написала:
Quote (Sonsaku_Hakufu)
как Кану Унчо мог заразить глаз Мо драконом?

Юй вообще никакого отношения не имеет к драконам,он только равен им по силе.А раз драконы реагируют на всё,что с ними связано и на себе подобных,то нестыковка и есть в получении глаза проклятого.

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Понедельник, 07 Июн 10, 17:01

KanuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 17:05 | Сообщение # 580
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Юй вообще никакого отношения не имеет к драконам,он только равен им по силе.А раз драконы реагируют на всё,что с ними связано и на себе подобных,то нестыковка и есть в получении глаза проклятого.

Опять двадцать пять, драконом никого не заражали, это следствие проклятия, которое обратилось в дракона.

АттилаДата: Понедельник, 07 Июн 10, 17:17 | Сообщение # 581
Летающий генерал

Дополнительные данные
Мне больше нравится анимешная версия появления Рёминого дракона. Немезида. Красиво.

RESISTДата: Понедельник, 07 Июн 10, 17:22 | Сообщение # 582
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)

во втором сезоне было сказано что драконы взывают друг к другу... а Канну в то время была в шоке и столбом стоя смотрела на происходящие...
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Дух её генерала пробудился в бивте с Кану,но не дракон.(

ето ты правильно заметила, во 2 сезоне дракон сагрилсяна на дракона, в 4 дух генерала на дух генерала.

Но смысл в аниме сообщать как появился дракон в глазу Рёмо... если есть манга на которою можно сперется.... вывод 1, манга и аниме 2 течии одной реки... выбираеш только где лутше проплыть, и если спотыкаешся об камень на первой, то причину ищеш на первой, а не на 2.

KanuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 17:42 | Сообщение # 583
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
если есть манга на которою можно сперется.

Quote (RESIST)
ето ты правильно заметила, во 2 сезоне дракон сагрилсяна на дракона, в 4 дух генерала на дух генерала.

не ну по-моему глазик Рёмо понервничал изрядно, но дракоша так сопеть и остался

Добавлено (07 Июн 10, 17:41)

Quote (Аттила)
Мне больше нравится анимешная версия появления Рёминого дракона. Немезида. Красиво.

И я такого же мнения :)))

Добавлено (07 Июн 10, 17:42)
Кстати..заметили, что дух Юя тогда(я про флешбек) вызывал эффект такой же, как в манге драконы, т.е эти ветвистые выступы, как от вен оО

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Понедельник, 07 Июн 10, 17:42

destinyof2009Дата: Понедельник, 07 Июн 10, 20:44 | Сообщение # 584
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)

мне надо было у тебя сразу спросить( ..нет, этому аниме, верить точно нельзя)
Quote (AkashiyaMoka)
А смысла мусолить нет. что верно, то верно, уже 300 раз разные теории пихали, кто не помнит - айда читать 39 страниц до того.

помню их, наизусть, просто новых версий захотелось(тех,что поближе к "истине")
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Дух её генерала пробудился в бивте с Кану,но не дракон.(4 сезон).Это тоже 2 разные вещи.

очевидно одно, у Мо, и дракон модный есть и дух тоже,..да, она непобедима, хошь призвала дракона, хошь духа, хошь, сама по себе.
Quote (Аттила)

фэшн, согласен

RESISTДата: Понедельник, 07 Июн 10, 21:38 | Сообщение # 585
Легендарный воин

Дополнительные данные
Kanu-sama,? сколько я там ошибок настрочил?) а то мне влом искать словарь_))
Quote (Kanu-sama)
не ну по-моему глазик Рёмо понервничал изрядно, но дракоша так сопеть и остался

Дракон в глазу начинал реагировать, и Рёмо быстро спрыгнула....

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй