IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 38 из 40«123637383940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Тёун Сирю
AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 15:53 | Сообщение # 556
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Логично было предположить что он появится в решающей битве.

А мож его человеческое начало возьмёт верх и он проспит всё на стройке №9, где наблюдал красивые кучевые облака... а Тёун будет стоять. стоять, стоять и ждать.
Кстати. когда оно начинает летать. дракон, ну, прыгать далеко, Кану даже попросила Сосо спуститься. чтоб она ему наваляла. но он не захотел, противный, отказался от предложения такой женщины. :D

Quote (Аттила)
Но вот почему не было задания? И способна ли она порешить овладеших драконом Сонсаку, Рюби или Сосо?

У меня вполне логичный вопрос, а нафига все остальные, Тёун сделай то, Тёун сделай это. а вы сами чего делать будете? Пельмени жрать и чай бухать, не катит. все должны поучаствовать в спасении мира. так по сценарию интереснее будет. а то если один человек всех спасёт. эт будет как-то неинтересно. остальные ещё запьют с горя. что не реализовали свои таланты или хотя бы не показались на поле боя.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 16:01 | Сообщение # 557
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
А мож его человеческое начало возьмёт верх и он проспит всё на стройке №9, где наблюдал красивые кучевые облака... а Тёун будет стоять. стоять, стоять и ждать.

1. Ну ждала же Сонсаку.
2. Сосредоточить все свои силы в месте решающего сражения - логично. Тем более Тёун - никак не меньше 25 % боевого потенциала Сейто. А учитывая предполагаемое отсутствие Кану ...

Quote (AkashiyaMoka)
Кстати. когда оно начинает летать. дракон, ну, прыгать далеко, Кану даже попросила Сосо спуститься. чтоб она ему наваляла. но он не захотел, противный, отказался от предложения такой женщины.

Сосо поступил не по джентельменски, отказал даме. :)

Quote (AkashiyaMoka)
У меня вполне логичный вопрос, а нафига все остальные, Тёун сделай то, Тёун сделай это. а вы сами чего делать будете?

Ну да. Видимо Комей расчитывала что в случае чего с Сосо справится Экитоку.

Сообщение отредактировал Аттила - Воскресенье, 25 Апр 10, 16:02

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 16:06 | Сообщение # 558
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, вообще там и Кану появилась. надо отметить. и это было вполне логично. а она после сдачи в Кёёсёё явно там надолго не задержится. а если задержится это же не на руку будет. разорвать оборону изнутри для Кану... не проблема, едино что её держало там. как бы Рююби не навредили. а так - разнос был бы фантастический. человечки летят как кегли и кану в азарте. :D

Тёун послали выяснить как Хакуфу, тем временем Кану примкнула к остальным и надо сказать её появление спасло Рююби и горе-стратега по большой части, надо сказать Комей могла быть и так умна. что допустила проколю и только быстрая реакции партийных кадров спасла некией места от правала. в частности Сибаи не убила Комей и Гентоку. а могла. но тут явилась Кану.)

Комей вообще часто просчёты допускает. на мой взгляд. она не умеет строить схемы. делает ошибочные ходи. можно строить по-разному. она строит так. чтобы максимально жопу под удар выставлять - мазахистка.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

destinyof2009Дата: Воскресенье, 25 Апр 10, 21:12 | Сообщение # 559
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Почему её не использовали против Мотоку?

Аттила, если помнишь, девица с катаной вмешалась, когда "Сосыны" драконы разлетелись, причем рубанула эту кучу за раз.
Quote (Аттила)
И способна ли она порешить овладеших драконом Сонсаку, Рюби или Сосо?

заявки принимаются через диспетчера Комей, предоплата 100%, гарантия 100%. прим. в задачу стороны исполнителя порешение Рюби Гентоку, будет означать только моральное порешение.скидок не нет. Дорого.

Добавлено (25 Апр 10, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (AkashiyaMoka)
Кстати. когда оно начинает летать. дракон, ну, прыгать далеко, Кану даже попросила Сосо спуститься. чтоб она ему наваляла.

подкинуть никто не захотел!!

АттилаДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 21:17 | Сообщение # 560
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
если помнишь, девица с катаной вмешалась, когда "Сосыны" драконы разлетелись, причем рубанула эту кучу за раз.

Точно. Но это были маленькие отпочковавшиеся дракончики. С Рёмо на кладбище и то наверн сложнее было. :)

destinyof2009Дата: Воскресенье, 25 Апр 10, 21:26 | Сообщение # 561
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Точно. Но это были маленькие отпочковавшиеся дракончики. С Рёмо на кладбище и то наверн сложнее было. :)

к Сосо вопросы!! пусть в след раз раскидывается более послепчковавшимися, цветочными и плодовыми вариациями. :)

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 21:34 | Сообщение # 562
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, Сосо хитрая, летает высоко. а наши так высоко не допрыгивают, Кану вон прыгала прыгала, перешла на резкие выражения и метание тапками в небо. :D

KyohuuДата: Суббота, 05 Июн 10, 09:48 | Сообщение # 563
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
прекрасные глаза Чоун

Точно... Прекрасные очи! О чудо, я влюбился без памяти)))

Поделюсь своими догадками по характеру, есть такие люди, на которых смотришь и видишь - твердыня спокойствия и сосредоточенности, но порой это вовсе не значит, что так же и на душе у такого человека. Такой человек может испытывать целую бурю чувств, но никогда не покажет этого на людях, никаким словом или жестом не даст понять, что же на душе. Мне кажется Тёун если и не полностью такого типа, то где-то близко)

В пользу этой догадки приведу диалог Хакуфу и Тёун из восьмой серии четвертого сезона.

Сонсаку: Кентей или кто он там, ...но я просто гляну в глаза и скажу:"Ты уже проиграл". Типа того!
Тёун: Завидую тебе.
Сонсаку: Отчего это?
Тёун: Ты никогда не теряешь внутренний свет.

Из этого, вроде ясно, что Тёун не железная, чувства и переживания у нее есть, так же как и какие-то сомнения.

Прошу прощения, если подобные идеи уже кто-то высказывал.

Сообщение отредактировал Kyohuu - Суббота, 05 Июн 10, 13:49

destinyof2009Дата: Воскресенье, 06 Июн 10, 21:01 | Сообщение # 564
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Из этого, вроде ясно, что Тёун не железная, чувства и переживания у нее есть, так же как и какие-то сомнения.

Kyohuu, Теун Сирю - сдержана.
-------------------------------------------------
кста, так и нет ясности с ее глазами!

АттилаДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 21:45 | Сообщение # 565
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
кста, так и нет ясности с ее глазами!

Варианты:
1. Форма зависит от настроения.
2. Есть третье веко отличающееся по форме, типа боевой раскраски.

destinyof2009Дата: Воскресенье, 06 Июн 10, 21:50 | Сообщение # 566
Легендарный воин

Дополнительные данные
Аттила,
а серьезные предложения будуть?!

АттилаДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 22:14 | Сообщение # 567
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
а серьезные предложения будуть?!

Нуу. Более серьёзные:
1. Обычный косяк создателей, которых в кино\аниме достаточно.
2. Реально зависит от ситуации. Если она выкладывается по полной это может как-то влиять на глаза.

Но ИМХО если бы создатели закладывали в это сокровенный смысл, то об этом было бы уже сказано и путаницы с рисовкой не было бы, не так уж часто они рисуют открытые глаза. А если что-то и придумают по этому поводу, то ИМХО это будет спонтанно, а не продумано аж со 2-го сезона. Школьные войны это не проект типа "Lost", с заранее расписанным на несколько сезонов сценарием. Увы. :( А то можно было б так развернуться.

Сообщение отредактировал Аттила - Воскресенье, 06 Июн 10, 22:37

Чжоу-ЮйДата: Понедельник, 07 Июн 10, 02:09 | Сообщение # 568
Легендарный воин

Дополнительные данные
Аттила, если тебя ещё интересует тема ''Может ли Тёун победить того, в еом есть Дракон'', то вынужден огорчить-скорее всего нет (Хотя Она мой второй любимый персонаж после Кокина, но вынужден говорить то, что думаю).

Подтверждение-Собственные слова Тёун, сказанные ей Кану после боя с Рёмо на кладбище :''Если бы Она (Рёмо) не была ранена, то проигравшей скорее всего была бы Я ''.
По крайней мере такова ситуация во 2-м сезоне.

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

KanuДата: Понедельник, 07 Июн 10, 07:04 | Сообщение # 569
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Чжоу-Юй, нужна проверка боем

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

RESISTДата: Понедельник, 07 Июн 10, 12:55 | Сообщение # 570
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
''Если бы Она (Рёмо) не была ранена, то проигравшей скорее всего была бы Я ''.

Раз Комей такая умная, зачем она посылает Тёун к Рёмо, потом Тёун к Сонсаку..., а "скорей всего" ето, то самое, что "почти", а почти много где не считается_)
Да и самым показательным вариантом есть
Quote (Kanu-sama)
Чжоу-Юй, нужна проверка боем

В сейто 2 титана драконо-борца_)
Кстати Рёмо поломала Катану Тёун.... я канешно же был очень удивлен... что терь будет...

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй