IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 401233940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Тёун Сирю
MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 18:29 | Сообщение # 1
Синий Дракон

Дополнительные данные
Вот, собственно обсуждаем сие героиню здеся)

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 18:32 | Сообщение # 2
Королевский вампир

Дополнительные данные
Правильно, а то герой такой яркий, благородный, сильный, выдержанный, а темы о нём нет и в помине.
Собственно выскажу первое, что вижу: человек - чести, долга, спокойный, непоколебимый, доброжелательный на мой взгляд.
Далее передаю слово Nikki.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 18:47 | Сообщение # 3
Синий Дракон

Дополнительные данные
глаза Теун, а выглядят они так (|)_(|) *палочка на кружочках*- самый загадочный вопрос. кто-то ссылается на мнение что Сирю - слепая, кто-то, что все движения и техника настолько отработанны, и надобности взирать окружающий мир просто нет.
Кто что думает по этому поводу?

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:01 | Сообщение # 4
Королевский вампир

Дополнительные данные
Не смотрит, потому что ориентируется на слух ни чуть не хуже, чем на зрение, всё ж бывают моменты, когда она не брезгует и глаза открыть, например, глянуть, как выглядел тот, с кем билась.... или когда резко проснулась, как на пляже в 5-ой серии. grin

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:10 | Сообщение # 5
Синий Дракон

Дополнительные данные
жалко что про нее так мало известно, да и частыми показыми и крупными планами нас тоже не балуют. Так бы наверно была моя любимая героиня

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:15 | Сообщение # 6
Королевский вампир

Дополнительные данные
И не говори, мастерство её вызывает у меня шквал положительных эмоций, в частности уважение. Недавно читала мангу, случайно, на английском, там очень доступно написано в описании: боец высшего класса. сопоставимый по силе с Кану, мастер меча (это они так катану обозвали), рубит здания на двое, в прямом смысле слова, как она рубит в первой серии 3-его сезона немного показали. grin
Полный самоконтроль, оценка 100 с плюсом.
Ну, и раз тут про любимых персонажей, то в Сэйто как бойцы наиболее выделяются Кану и Сирю, кому из них дать ёлку первенства - интересный вопрос. наверное никому. пусть будет дружба. grin

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:19 | Сообщение # 7
Синий Дракон

Дополнительные данные
как сказала Комей, в междоусобной битве, живым из них один точно не останется

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:26 | Сообщение # 8
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
в междоусобной битве, живым из них один точно не останется

Собственно в обычной жизни, без украшений с магическими камнями, они как-то и не пытаются, причин как-то нет, мозги у всех соображают, рассудок на месте, в одной школе состоят и всё в полнейшем порядке. pardon
Комей вообще жестокая девочка, никогда не думает, как решить проблему без крупных потерь. mda

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:28 | Сообщение # 9
Синий Дракон

Дополнительные данные
и вообще Комей бестыжая, лапает хозяйку и лидера Сейто за грудь)

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:33 | Сообщение # 10
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
и вообще Комей бестыжая, лапает хозяйку и лидера Сейто за грудь)

Ты ничего не понимаешь. Комей - советница. это часть её работы. следить за лидером во всех его проявлениях. grin
Собственно, сейчас она в Сэйто больше ничего не делает, как воин она как Гентоку, ничего не делает так же. Вся грязная работа по защите и обеспечения порядка лежит на таких как Тёун, спа-а-асибо им за это. :)

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:40 | Сообщение # 11
Синий Дракон

Дополнительные данные
и Кану

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:48 | Сообщение # 12
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
и Кану

Зато потом Гентоку может громко рявкнуть, что она не ребёнок, охрана ей не нужна и всё такое, и вообще стыдно и неудобно ей, что ей сопли подтирают на людях, а потом уписаться со страху в комнате ужасов, а это по сути атракцион. laugh
Ну, а Комей явно не спасёт. тут всё понятно.
Так что остаётся два "тренера" - Кану и Сирю, твоя правда. :)

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 19:54 | Сообщение # 13
Синий Дракон

Дополнительные данные
laugh ржу

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 20:10 | Сообщение # 14
Королевский вампир

Дополнительные данные
Кстати, вопрос в кассу, вот все помнят какая у Сэйтошников форма, да? Синяя с белым. почти как у матросов. grin
А Сирю явно где-то в другом месте выправляет себе мундир. Возможно, это, так сказать, спецэкипировка войск её величества Гентоку...
Предположения приветствуются. :)

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 20:23 | Сообщение # 15
Синий Дракон

Дополнительные данные
ну так Сирю же не учится там вроде, а просто как телохранительница нет?

Ryomou Shimei

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Тёун Сирю (Загадочная)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй