IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 6 из 6«123456
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Shiba-i Chutatsu » кофеварки по турецки предлагает » ремонт окон тушино » a Купить туалетную кабину /a лучшие цены на сайте
Shiba-i Chutatsu
StiflerДата: Четверг, 18 Июн 09, 20:55 | Сообщение # 76
Младший повелитель

Дополнительные данные
Seresta, коварность придаёт им сексуальности. :) А Рёфу... Ну, я думаю, вы меня понимаете. Она секси и так, а с коварностью впридачу - это Oh yeah!!!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

KanuДата: Пятница, 26 Июн 09, 05:25 | Сообщение # 77
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Сибаи персанаж очень умный и хитрый, расчётливый и властный...вроде как и подлостей на прямую не делала, ребёнка пригрела, дала ей веру и цель жизни, но вот какие эти цели?Убивать тех, кто пойдёт против её "Марии-самы"..убивать хлоднокровно...это ли не подлость? Вырастить безжалостного убийцу...Сибаи никого не любит..ни кем не дорожит(Тотоку этим напоминает), для неё люди лишь инструмент для достижения своих целей..Да она даже презирает дружбу(я уж молчу про любовь)Использовал - выкинул, ноль эмоций...Она не ради Кёсё всё это делает.. Как можно бороться за Кёсё , презирая бойцов? Если школа то из них и состоит..."Лишь время отделяет нас от того момента, как проклятые бессмертные духи заполонят Канто.И я, Сибаи, погружу этот мир в пучину хаоса" я не совсем поняла, какие цели она преследует, но следуя из этой фразы явно ничего хорошего...Свихнувшийся гений)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сю-сютьДата: Пятница, 26 Июн 09, 11:20 | Сообщение # 78
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Kanu-sama,Если рассматривать только аниме во многом согласен. Впрочем подобные мысли уже тут обсуждались и многие с ними согласны.
Но в теме "Тени" совсем недавно, уже показывали, что все-т-ки в манге не так все однозначно, как в аниме. Там Тени Сибе ноги сперва отрезала, а потом уж ТА ее пригрела.(глянь, кстати, если хош. Там и картинки есть) так, что слова Тотаку, что...
Quote (Kanu-sama)
Сибаи никого не любит..ни кем не дорожит(Тотоку этим напоминает), для неё люди лишь инструмент для достижения своих целей..
нЕсколко спорны в манге, кстати как спорны и любые его слова. Сам-то он еще тот фрукт...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

KanuДата: Суббота, 27 Июн 09, 00:38 | Сообщение # 79
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Ну, не спорю) в манге Сиба мож и действительно дорожит Тени...Сибаи из манги оценивать надо отдельно, довольно сильно отличается она от себя же в аниме
P.S: Мой предыдущий пост относится конкретно к аниме )

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

SerestaДата: Суббота, 27 Июн 09, 10:14 | Сообщение # 80
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
а потом уж ТА ее пригрела

Кто кого пригрел ещё...

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 27 Июн 09, 13:22 | Сообщение # 81
Повелитель дракона

Дополнительные данные
в манге Шиба тоже относилась к Тени как к инструменту,когда девочка потеряла руку в битве с рёмо и её повезли в реанимацию,Шиба призналась своему катальщику(не помню имя),что она лишь использует фанатичность Тени к ней как к Деве Марии.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Воскресенье, 28 Июн 09, 03:54 | Сообщение # 82
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
в манге Шиба тоже относилась к Тени как к инструменту,когда девочка потеряла руку в битве с рёмо и её повезли в реанимацию,Шиба призналась своему катальщику(не помню имя),что она лишь использует фанатичность Тени к ней как к Деве Марии.

Спасибо, что просвятила)(оценки Сибаи всё падала и падала)

SerestaДата: Понедельник, 29 Июн 09, 09:13 | Сообщение # 83
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Оригинальный арт с Шибой

klausДата: Пятница, 25 Сен 09, 06:44 | Сообщение # 84
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Honey)
Мне кажется,что не все думают. Сколько таких бычков било стены лбом и их потом просто убивали. да ту действительно надо задуматься

"Умный в горы не пойдет, умный гору обойдет" а здесь все с точьностью до наоборот. "Зачем ломится в закрытые ворота когда рядом лестница стоит", раз, и перепрыгнул забор, и пусть стоят ворота запертыми хоть всю вечность.

Добавлено (25 Сен 09, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (Seresta)
Всем нравятся коварные женщины?

Я думаю не всем, но без них не была бы история интересней.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 04 Мар 10, 19:00 | Сообщение # 85
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Seresta)
Оригинальный арт с Шибой

это не офф арт,это творч-во художника(цы)pizaya

Добавлено (04 Мар 10, 19:00)
лазала по инету и наткнулась на неё...в тегах не было написано,что это Шиба,но мне кажется очень похожа..даже укладкой волос

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

ScorpionДата: Пятница, 11 Мар 11, 21:01 | Сообщение # 86
Ученик

Дополнительные данные
не похожа на нее цвет волос не тот и грудь у нее другая.

AlebiaLeKlenarДата: Понедельник, 14 Мар 11, 13:41 | Сообщение # 87
Ученик

Дополнительные данные
сибай милая девушка, только вот у нее с характером проблемы.сложно определить какая она на самом деле, добрая которая помогла тени, или злая которая хочет убить всех бойцов.

Добавлено (14 Мар 11, 13:41)
да вообще что нашёл фотографию косплей сибай

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 14 Авг 11, 10:44 | Сообщение # 88
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Решила залезть тут в википедию,оказалось не зря.О Сибайи написано весьма интересная инфомация следующего содержания:
Настоящее имя Сибайи-Гифу.Это раскрывается в 17 томе манги:Кентей(блондинка,обёрнутая в ткань) является к Хакуфу во время её боя с "древним" Сосо и рассказывает о Сибайи.Гифу был очень мелкой фигурой в Др.Китай.Этим Кен-чан(так называет её Сонсаку) объясняет ненависть Сибайи к бойцам.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Shiba-i Chutatsu
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй