IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Shiba-i Chutatsu
Shiba-i Chutatsu
Сю-сютьДата: Пятница, 08 Авг 08, 15:50 | Сообщение # 31
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (ReneTenoh)
Рёфу, в манге МЕРТВА. Причина её вызвращения на экран, то что она больно популярна.

Очень похоже на првду... Тем более стОит расматривать аниме, как САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ произведение, без оглядки на мангу.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

MoДата: Пятница, 08 Авг 08, 17:20 | Сообщение # 32
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
Рёфу, в манге МЕРТВА. Причина её вызвращения на экран, то что она больно популярна.

Надеюсь что по ходу создание сие сезона, сценаристы нашли объяснение появления Рефу.
Коммерческая выгода - это хорошо, а понятный сценарий, укладывающийся в уме,
уживающийся с понятием "просто но со вкусом и не из области фантастики" - еще лучше.

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Сю-сютьДата: Пятница, 08 Авг 08, 18:32 | Сообщение # 33
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Nikki, Уверен, что так и будет. Я 2 раза недооценивал аниматоров и оба раза ошибался (с радостью). Пока, на протяжении 2,5 сезонов изьяна во внутренней логике я не заметил

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

МихаруДата: Воскресенье, 10 Авг 08, 16:01 | Сообщение # 34
Курсант

Дополнительные данные
эм..так как это тема про Сибаи. ЛЮДИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ СКРИНЫ С ТЮТАТЦУ? позарес нужны)))

ReneTenohДата: Понедельник, 11 Авг 08, 13:42 | Сообщение # 35
Демон своей школы

Дополнительные данные
Михару, заходи ко мне в группу http://vkontakte.ru/club3695276 , буду очень рада thumbs_up !

"У меня правописание хромает. Оно хорошее. Но почему-то хромает."

TotakyДата: Понедельник, 11 Авг 08, 13:52 | Сообщение # 36
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Mo)

Согласен

МихаруДата: Среда, 13 Авг 08, 22:14 | Сообщение # 37
Курсант

Дополнительные данные
Народ..так кто нить может мне скинуть скринов с Сибаей??? kawai

RebaronДата: Четверг, 14 Авг 08, 01:51 | Сообщение # 38
Король-Демон

Дополнительные данные
Предупреждение: моё мнение о этом персонаже резковато, я ни в коем случае не хоче обидеть чьи-то чувства, но:
- этот перс всегда вызывал у меня отвращение, она единственный полностью отрицательный герой во втором сезоне;
- я понимаю, что она дала девочке силу и веру, но делать её наемной убийцей и своей в некотором роде рабыней, так может поступить только больной на голову человек (психика у нее растроена это точно)
- из-за нее Мотоку стал тем, кем он стал, она забрала поддержку друзей Сосо тогда, когда эта поддержка ему была так нужна.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 14 Авг 08, 01:58 | Сообщение # 39
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, мнение классное, подписаться бы под хотелось.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

МихаруДата: Четверг, 14 Авг 08, 11:04 | Сообщение # 40
Курсант

Дополнительные данные
Rebaron, у каждого своё мнения. Да Сибаи немного эм..как бы это сказать.Ах..да отрицаетльный персонаж.Но то как она водила всех за нос ДОТОЙНО ПОХВАЛы. к примеру:
1.То как она во время вступила в роль правой руки и тайно сама всем руководила.Прикрываясь Сосо.
2.То как она инсценировала и заставила всех поверит что она инвалидка.

Насчёт второго.Я когда последнюю серию смотрела.И увидила что она ну вполне здоровый перс.Чуть со стула не упала.

TakashiДата: Четверг, 14 Авг 08, 16:09 | Сообщение # 41
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Totaky)
Quote (qnMo/qn)uzqРёфу, в манге МЕРТВА. Причина её вызвращения на экран, то что она больно популярна./uzq/uzquote Согласен

Что не говорите, а я все равно безумно рад что ее воскресили - это для меня один из немногих поводов смотреть 3й сезон, потому что честно говоря мне он мало чем нравится...

МихаруДата: Пятница, 15 Авг 08, 13:00 | Сообщение # 42
Курсант

Дополнительные данные
Saji,

Саджи и впрям на Саджи похож! :D

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 17:25 | Сообщение # 43
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Сибая была скрытый лидер, этакая "крыска"(я не в обиду)

Более корректно бало бы слвосочетание "Серый кардинал".
Quote (ReneTenoh)
Она ФАКТИЧЕСКИ сместила Сосо, и была на протяжении всего сериала лидером школы!

Потому что Сосо забил на это дело. :)
Quote (Kanu)
(девочка ещё маленькая, внушаемая, весь её суперзапас навыков и понятий надо на Сибаи писать, как воспитателя и вдохновителя

Так Сибайи воспитала её такой, какой является сама. Не может же Санта Клаус воспитать Джека потрошителя и наоборот. :) Так что всё по честному.

AkashiyaMokaДата: Среда, 20 Авг 08, 17:30 | Сообщение # 44
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Так Сибайи воспитала её такой, какой является сама. Не может же Санта Клаус воспитать Джека потрошителя и наоборот. :) Так что всё по честному.

Я к тому и клонила, что каков ученик, таков и учитель-вдохновитель.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 17:34 | Сообщение # 45
Летающий генерал

Дополнительные данные
В персонажах вроде Тотаку, Сибайи есть своя притягательность. Они олицетворяют тайные желания любого человека(ну или почти любого, просто большинство не может себе в этом признаться): власть, сила, влияние, уважение, всё это так желанно. Они не остановятся ни перед чем. На войне все средства хороши. Война - путь обмана. Другое дело что есть военная хитрость, а есть подлость. Со стороны Сибайи я подлости не видел. Подлостью было бы привести на финальную битву всю бригаду из Кёсё, а так всё на грани фола, но не фол.
Но есть персы, которые наряду с этими качествами испытывают ещё и любовь, дружбу(например Сосо). Вот таких я люблю.
Если отвлечься то таким был Дарт Вейдер, который хоть и предал джедаев, но сделал это ради любимой и только после того как джедай Мейс Винду сам нарушил кодекс джедаев(когда хотел убить Палпатина).

Добавлено (20 Авг 08, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Kanu)
Я к тому и клонила, что каков ученик, таков и учитель-вдохновитель.)

То есть нет никакой подлости. Если бы Тени так воспитывала Сансаку, вот это было бы подло и я сам бы её осудил.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Shiba-i Chutatsu
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй