IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 38 из 40«123637383940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Рёмо Симей
Рёмо Симей
KanuДата: Понедельник, 01 Мар 10, 22:10 | Сообщение # 556
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
.В манге проявляет себя как хороший воин без дракона(после драки с Тени он в ней не пробуждался)

Р-а-а-а-звее? Дракон в ней таки пробудился тогда и оставил Тэни без руки,там даже дракончик нарисован был, чтоб уж совсем не сомневались, только вот вырубал дракона Монах, а не Сирюю, как в аниме.
Quote (Sonsaku_Hakufu)
с Башоку

Всё фонтан, только вот по системе Поливанова (принятой уж давно), будет именно БаСёку

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

InvIncIbLeДата: Понедельник, 01 Мар 10, 22:27 | Сообщение # 557
Курсант

Дополнительные данные

Добавлено (01 Мар 10, 22:23)
---------------------------------------------
это пока месть для меня густой Лес!!!!

Добавлено (01 Мар 10, 22:27)
У кого есть манга дайте почетать!

Fuck all...

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 01 Мар 10, 22:34 | Сообщение # 558
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Р-а-а-а-звее? Дракон в ней таки пробудился тогда и оставил Тэни без руки,там даже дракончик нарисован был, чтоб уж совсем не сомневались, только вот вырубал дракона Монах, а не Сирюю, как в аниме.

я и имела в иду пробуждение Рёмо в битве с Тени,после битвы дракон не рыпался.
Quote (Kanu-sama)
Всё фонтан, только вот по системе Поливанова (принятой уж давно), будет именно БаСёку

может её и приняли,но многие пользуются "оригинальными"буквами.Я сама нередко их использую,так что нечего придираться.

Добавлено (01 Мар 10, 22:34)
InvIncIbLe, зайди в раздел форума "манга ШВ"и найдёшь её пролистав кучу страниц)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Понедельник, 01 Мар 10, 22:48 | Сообщение # 559
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
может её и приняли,но многие пользуются "оригинальными"буквами.Я сама нередко их использую,так что нечего придираться.

Ну да :D давайте теперь писать как нам всем нравится и срааать, что правильно иначе.И я не придираюсь, а поправляю

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Понедельник, 01 Мар 10, 22:49

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 01 Мар 10, 23:14 | Сообщение # 560
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Ну да :D давайте теперь писать как нам всем нравится и срааать, что правильно иначе.И я не придираюсь, а поправляю

если честно,я нигде не видела,чтобы Поливанова приняли как основную систему для перевода с японсокого,а только обсуждения её сторонников и её противников.Мне не срать как правильно.Правильно у каждого своё.Я не могу называть Чёхи-Тёхи,для меня не благозвучно это звучит,так же как Чоун-Тёун.Или пресловутое тян-чан.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Понедельник, 01 Мар 10, 23:34 | Сообщение # 561
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Правильно у каждого своё

В языках не бывает у каждого своё, каждый подогнан под чёткие правила написания и произношения, которым надо следовать хотя бы для того, чтобы быть понятым и не казаться безграмотным идиотом. Спрашивается Фонетика как раздел науки о языке для кого придумана?
Quote (Sonsaku_Hakufu)
если честно,я нигде не видела,чтобы Поливанова приняли как основную систему для перевода с японсокого

На курсах по японскому языку обучают именно по Поливанову, а не по схеме "Говори как те нраца, в зубы сам от японцев за разврат языка получишь ". Кстати курсы нередко ведут сами японцы и они неприветствуют, когда их ученики -чи- и -ши- за место -си- и -ти- произносят, за то и выговоры делаются.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 02 Мар 10, 00:42 | Сообщение # 562
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
В языках не бывает у каждого своё, каждый подогнан под чёткие правила написания и произношения, которым надо следовать хотя бы для того, чтобы быть понятым и не казаться безграмотным идиотом. Спрашивается Фонетика как раздел науки о языке для кого придумана?

не бывает,но
Quote (Kanu-sama)
На курсах по японскому языку обучают именно по Поливанову, а не по схеме "Говори как те нраца, в зубы сам от японцев за разврат языка получишь ". Кстати курсы нередко ведут сами японцы и они неприветствуют, когда их ученики -чи- и -ши- за место -си- и -ти- произносят, за то и выговоры делаются.

не везде обучают по Поливанову.это лишь распространённая система,не обязывающая писать всё как она диктует.Другие системы менее распространены,но сколько систем,столько и интерпритаций вариантов произношения японского.Тебе нравится Поливанов-на здоровье,я ничего против не имею,только пусть по тихому нравится)Мир Дружба Жвачка
а теперь о приятном,
обойка с Рёмо

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Вторник, 02 Мар 10, 01:01

KanuДата: Вторник, 02 Мар 10, 01:04 | Сообщение # 563
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, вижу, что это бесполезно, не желающий понимать, так и не поймёт) Да-да) Ты права, а я пить чай, вечера и приятного шикания и чикания)
Обойка симпатяваяя)

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Вторник, 02 Мар 10, 01:08

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 02 Мар 10, 01:07 | Сообщение # 564
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
вижу, что это бесполезно, не желающий понимать, так и не поймёт)

ну то же самое я могу и о тебе сказать

AkashiyaMokaДата: Вторник, 02 Мар 10, 01:11 | Сообщение # 565
Королевский вампир

Дополнительные данные
Уважаемые дамы, создайте тему в свободном общении что ли, а то это уже выходит за буйки дозволенного.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Вторник, 02 Мар 10, 15:48 | Сообщение # 566
Летающий генерал

Дополнительные данные
Предлагаю писать китайские варианты имён. А чё эти японцы поиздевались над именами.

unknownfighterДата: Вторник, 02 Мар 10, 15:54 | Сообщение # 567
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Аттила, да и с китайским вариантом написания имён то же есть расхождения, предлагай сразу иероглифами

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

AkashiyaMokaДата: Вторник, 02 Мар 10, 15:59 | Сообщение # 568
Королевский вампир

Дополнительные данные
unknownfighter, самое верное. или на хирагане. коли вы собираетесь в японском остаться.

P.S.: любезно напоминаю. что мы оффтопим. все. и дружно. и я вместе с вами. за-а-аканчиваем. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

InvIncIbLeДата: Вторник, 02 Мар 10, 16:53 | Сообщение # 569
Курсант

Дополнительные данные
А мож чтоб разнагласей не было всем персам клички дадим?

Fuck all...

TakashiДата: Вторник, 02 Мар 10, 17:50 | Сообщение # 570
Младший повелитель

Дополнительные данные
Капец. Невозможно читать уже. Тема по двадцатому разу в другое русло уходит, непонятно в какое причем.
Клички какие-то. Они что зверьки домашние чтоли? ну и бред...

Тема открыта!

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Рёмо Симей
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй