IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сюю Кокин
Сюю Кокин
KoukinДата: Вторник, 10 Июн 08, 14:13 | Сообщение # 16
Легендарный воин

Дополнительные данные
cvicvi, у меня такое ощущеение, что этого вообще не произойдет :(
кто читал мангу? Было там такое? dntknw

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

cvicviДата: Вторник, 10 Июн 08, 17:26 | Сообщение # 17
Ученик

Дополнительные данные
ну раз уж мы заговорили о манге (сорьки что не в тему), мож начать на русском выкладывать? есть у кого? или кто-то рискнёт сам переводить?))

LOL

KoukinДата: Вторник, 10 Июн 08, 17:56 | Сообщение # 18
Легендарный воин

Дополнительные данные
cvicvi, мангу перевели уже две главы, я сейчас вот оформляю. как сделаю - сразу выложу есессно.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

Сю-сютьДата: Среда, 11 Июн 08, 20:32 | Сообщение # 19
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Вставлю "шпильку".
По моему, преданость Кукина какая-то бестолковая. Он все время оберегает Сансаку... только от чего??? спрашивается... В самый первый день разве кто-то всерьез хотел причинить ей зло? Если я не ошибаюсь Садзи как раз Мо жалел, зная что Хакуфу ее вооще убить может. И дальше так же... Все серии, более разумные и старшие персонажи пытаются раскрыть в полной мере способности Хакуфу, а Кукин все время пытается ее от этого защитить...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

KoukinДата: Четверг, 12 Июн 08, 02:01 | Сообщение # 20
Легендарный воин

Дополнительные данные
Сю-сють, потому что он думал, что проявляение настоящего дракона убьет Сонсак. А всем остальным было просто все ранво

cvicviДата: Четверг, 12 Июн 08, 02:42 | Сообщение # 21
Ученик

Дополнительные данные
мда...я думаю что он боялся того момента когда этот её (Хакуфу) дракон окончательно проявит себя, мало того что она там итак всех перебьёт (нуу...мож кому-то повезёт) и себя угробит (он тип её поглотит)

LOL

Сю-сютьДата: Четверг, 12 Июн 08, 12:32 | Сообщение # 22
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
А всем остальным было просто все ранво

не согласен.
А мама...(кстати тоже здОрово показаный герой...) она тоже всегда боялась за Хакуфу. До дрожи в коленках волновалась... Она ведь знала, какая судьба постигла ее прежнюю инкарнацию. Но!!! "это ее путь война и она должна его пройти..." говорила она.
И Ремо! Она, ради нее умереть готова была. И это НЕ от влюбленности (типа Кану-Рюби), а потому, что признала ее своим законным правителем и верила, что именно Сансаку может прекратить эту войну.
Впрочем... тут мысля пришла... пожалуй Кукин не такой уж и бестолковый... Ладно, додумаю - отпишу

(А.Барбидж)
(К.Хунта)

KoukinДата: Четверг, 12 Июн 08, 16:20 | Сообщение # 23
Легендарный воин

Дополнительные данные
Сю-сють, ну мама это собой. Я её даже толком не брал в счет.
А вот Рёмо начала волнвоаться за Хакуфу далеко не сразу. Но тем не менее в дальнейшем её заботливость имела место

TotakyДата: Воскресенье, 15 Июн 08, 22:35 | Сообщение # 24
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Кокин- тормозной малый, у него сила есть причём хорошая, а он нытик не махает! пусть он и демон, но он точно не дьявол.

KoukinДата: Воскресенье, 15 Июн 08, 23:39 | Сообщение # 25
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Totaky)
Кокин- тормозной малый, у него сила есть причём хорошая, а он нытик не махает! пусть он и демон, но он точно не дьявол.

ничего он не тормозной. Просто в отличие от остальных он сразу не лезет в бой. И показывает всю свою силу, только когда нужно защитить близких. Тем более к концу второго сезона в последней/предпоследней серией в финальной битве он уже показал свой потенциал против сильных противников.

ROUCKДата: Вторник, 17 Июн 08, 19:38 | Сообщение # 26
Один из лучших в Канто
Свободный странник
Дополнительные данные
Koukin, правильно я тож так считаю. Без него ЩВ были-бы совсем другие :)

Настоящий воин немногословен.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

Сю-сютьДата: Среда, 18 Июн 08, 15:38 | Сообщение # 27
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
По моему, преданость Кукина какая-то бестолковая. Он все время оберегает Сансаку... только от чего??? спрашивается...

Снимаю свою-же притензию (во!! взгляды "на глазах" меняяются...). Когда рядом "безбашенная" девченка. И ты не знаешь в какую "жопу" она залезет в следующую секунду. И когда уже не 1-й раз ее "на лету" подхватываешь... То поневоле параноиком станешь. И станет мерещится, что"вот ща каааак свалится", или "ща кааааак огребет" ... Вот он, бедняга, также кипишует попусту.... довела хлопца до паранои...

(А.Барбидж)
(К.Хунта)

TotakyДата: Четверг, 17 Июл 08, 13:05 | Сообщение # 28
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Koukin, например: почему он в первом сезоне не ударил того чувака (не помню имя) а токо разбил стеклышко- его слова были такими- я не смог, я побоялся ударить- а веть ему надо было защитить Хакуфу. Кто не верит посмотрите 4 толи 5 серию 1 сезона.

Сообщение отредактировал Totaky - Четверг, 17 Июл 08, 13:05

AkashiyaMokaДата: Четверг, 17 Июл 08, 14:49 | Сообщение # 29
Королевский вампир

Дополнительные данные
Totaky, это всё же Тайсиджи был, а не какой-то мальчик для битья. Его при всём желании тогда ударить сложновато было, на протяжении серии это же видно было, или нет?) laugh

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TotakuChuueiДата: Четверг, 17 Июл 08, 15:27 | Сообщение # 30
Легендарный воин

Дополнительные данные
хехе еслиб таисиджи разозлился и они дрались по настоящему помойму от кокина бы там котлета осталась))

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сюю Кокин
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй