IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 17 из 18«1215161718»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сюю Кокин
Сюю Кокин
FridomДата: Четверг, 27 Окт 11, 22:36 | Сообщение # 241
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Walker)
Точно точно.

Хотя не понятно почему оно продолжается. Ведь кой чего он лишился))

Quote (Walker)
Хакуфу была удивленна, в детстве защищала Кокина, а он выше рангом её. =D
Но это действительно интересно, из плаксы вырасти, поменяться, стать сильным, за этим интересно наблюдать!

Да. Но потом Хакуфу чит получила (без которого она всё так же середничёк).
В мангах самое интересное наблюдать за ростом персоонажей. Хотя Коокин очень сильно изменился.
Ещё жалко, что его зделали зацикленным на Хакуфа. Вокруг него столько девушек хороших. (страница в манге понравилась где у Кану юбка задралась, а Кокин густо покраснел)))

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 27 Окт 11, 22:56 | Сообщение # 242
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Ещё жалко, что его зделали зацикленным на Хакуфа

он всего лишь влюблён Оо

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

FridomДата: Пятница, 28 Окт 11, 18:04 | Сообщение # 243
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
он всего лишь влюблён

Ну я бы сказал очень влюблён. А в аниме/манге это всё многократно усиливают.)

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 29 Окт 11, 22:39 | Сообщение # 244
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Кстати по поводу потери девственности Кокином в Кёсё...Меня одолевают смутные сомнения что это у него уже было с Сонсаку,когда та его в больнице навестила

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

FridomДата: Суббота, 29 Окт 11, 22:52 | Сообщение # 245
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Кстати по поводу потери девственности Кокином в Кёсё...Меня одолевают смутные сомнения что это у него уже было с Сонсаку,когда та его в больнице навестила

Кстати, да. Напомни, пожалуйста в какой главе? Хочу перечитать))

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 11:18 | Сообщение # 246
Повелитель дракона

Дополнительные данные
6 том начиная со страницы 51

FridomДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 12:13 | Сообщение # 247
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Спасибо)
Перечитал. Кстати, очень на то похоже. Только Кокин, как всегда, ничего не помнит. А он извращенец)))

Сообщение отредактировал Fridom - Воскресенье, 30 Окт 11, 12:22

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 15:17 | Сообщение # 248
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
А он извращенец)))

я бы не сказала)просто он довольно часто попадает в пикантные ситуации,не по своей вине)Хотя он себя таковым считает из-за этого)

FridomДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 16:16 | Сообщение # 249
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
я бы не сказала)просто он довольно часто попадает в пикантные ситуации,не по своей вине)Хотя он себя таковым считает из-за этого)

Я имею ввиду не полный смысл этого слова)Он не такой как обычные аниме/манга извращенцы)
Хакуфу, конечно, много таких ситуаций подбрасывает)) Как бедный Кокин держится-то. Убила 8-9 страница 127 главы))
Хотя некоторые девушки там более радикальны))

Чжоу-ЮйДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 23:09 | Сообщение # 250
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Walker)
Ещё было бы не плохо, если бы он избавился от носового кровотечения)

Это его Фирменное Действие, без него Кокин - не Кокин.

Quote (Walker)
Тем более после детства в котором он был плаксой) Интересно смотреть, как человек меняется. Становится сильным и духом и телом.

Хотелось бы, чтобы он при этом Оставался Собой. Не люблю, когда пропадает Суть Характера. И всё-таки считаю, что он истинный ПАЦИФИСТ: Он не Не Хочет Применять Силу Тогда, Когда Это Не Необходимо; он Предпочёл Бы Вообще Никогда И Нигде Силу Не Применять.

Quote (Sonsaku_Hakufu)
он всего лишь влюблён Оо

Он влюблён не просто Всего Лишь: Он СИЛЬНО Влюблён, ведь отказал же он Сонкен Тюбо, после её признания.

Quote (Fridom)
Quote (Sonsaku_Hakufu)

А мне то казалось, что там Када натворил бед, или же он Хакуфу на это с Кокиным сделать навёл на мысль.. Хотя - вспоминая недавно посмотренные мною ОВЫ 2-го сезона (точнее - Вторая ОВА), можно думать что Гоэй её в "Правильном Ключе" воспитала ^_~ .

Quote (Sonsaku_Hakufu)

Вот с этой мыслью я на 100% согласен. Ему просто не везёт с количеством пикантных моментов не с Хакуфу и в Кёсё ^_^ .

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

KanuДата: Понедельник, 31 Окт 11, 01:48 | Сообщение # 251
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Только корень его любви мне непонятен

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu - Понедельник, 31 Окт 11, 01:50

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 31 Окт 11, 17:14 | Сообщение # 252
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu, корень его любви как раз-таки нагляден.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

FridomДата: Понедельник, 31 Окт 11, 18:02 | Сообщение # 253
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
Это его Фирменное Действие, без него Кокин - не Кокин.

Он так, когда-нибудь, и помереть может от потери крови)

Quote (Чжоу-Юй)
Хотелось бы, чтобы он при этом Оставался Собой. Не люблю, когда пропадает Суть Характера.

Нынешним собой. Не плаксой. Хотя ему нужно быть по решительней и реализовать свой потанциал спец. А ранга (хотя бы).

Quote (Чжоу-Юй)
Он СИЛЬНО Влюблён, ведь отказал же он Сонкен Тюбо, после её признания.

Ещё от много кого отказывается)

Quote (Kanu)
Только корень его любви мне непонятен

Тут-то грех не понять) Внешне Хакуфу ничего так. Ещё он, по моему, с самого детства был влюблён, когда она его защищала.

KanuДата: Понедельник, 31 Окт 11, 22:20 | Сообщение # 254
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Внешне Хакуфу ничего так.

Внешне почти все девушки ничего так в Ikkitosen, а есть, по моему мнению, и те, кто на порядок симпатичнее.
Вот второе уже более менее походит на причину..
Quote (Fridom)
реализовать свой потанциал спец. А ранга (хотя бы).

Имхо, загнул ты слишком, со специальным А-рангом. Он прежде всего стратег, насколько мне известно, да и потенциала подобного уровня он не проявлял, повыше С, но едва ли выше и уж тем более не спец. А, который, по моим заметкам, присваивают наиболее выдающимся именно воинам из Троецарствия.
Известные мне спец. А-ранги(возможно есть и ещё, но других не припоминаю):
Люй Бу - Рёфу
Сяхоу Юань - Какоэн Миосай
Чжоу Юн - Тёун Сирю
Гуань Юй - Кану Унтё
Чжан Ляо - Тёрью Бунен
Все они великие воины своей эпохи, некоторые и отменные военачальники.
Чжоу Юй же , насколько мне известно, не отличился особо впечатляющими боевыми навыками, но был одним из самых выдающихся стратегов У.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu - Понедельник, 31 Окт 11, 22:43

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 31 Окт 11, 23:11 | Сообщение # 255
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
по моему мнению, и те, кто на порядок симпатичнее.

Ну на вкус и цвет..)Хакуфка вообще самый сок
Вообще Сюю её не за внешность полюбил.Не,ему судя по всему нравятся её формы,но это уже вторично я считаю.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сюю Кокин
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй