IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Сонкэн Тюбо
StiflerДата: Вторник, 16 Июн 09, 21:14 | Сообщение # 46
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Только Рюби как-то до Тюбо в этом отношении не дотягивает.

Да. Да, это так!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Сю-сютьДата: Среда, 17 Июн 09, 02:59 | Сообщение # 47
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Только Рюби как-то до Тюбо в этом отношении не дотягивает.

100% именно так.
Кану больше сама себя вдохновляет глядя на Рюби, а Тюбо реально "греет" своих друзей - бойцов... Она прирожденный суппорт.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 17 Июн 09, 09:40 | Сообщение # 48
Повелитель дракона

Дополнительные данные
вот и разобрались с ролями)Тюбо саппорт-хиллер,а Сонсаку будет танком! ну а Кокин пусть магом...

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Среда, 17 Июн 09, 20:49 | Сообщение # 49
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
ну а Кокин пусть магом...

Думаешь, он мага потянет?
Я тут ещё подумал на днях... И, знаете, смотрел "Сверхъестественное" и неожиданно в голову влетела такая картина: "Какой-нибудь вояка остался с Сонкен наедине где-нибудь на территории врага. (Не знаю, где носило всех остальных) Потом этот парень решил отлучиться, но оставил Тюбо дробовик. Сонкен визгливо: "И что мне с этим делать?!" Но солдата уже и след простыл. А Тюбо устало вздохнула, приняла обычное выражение лица и влёгкую перезарядила дробовик." Как думаете, такое возможно? В смысле, вдруг это всё маска - её эта застенчивость?

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

SerestaДата: Четверг, 18 Июн 09, 06:47 | Сообщение # 50
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
вдруг это всё маска - её эта застенчивость?

Ну в конце 3 сезона, когда ей Садзи угрожала, Тюбо и без дробовика справилась. Её оружие - слово. Еще Тюбо умеет не поддаваться панике

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 18 Июн 09, 10:20 | Сообщение # 51
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Думаешь, он мага потянет?

аха,он вон как лихо во 2 сезоне магией грузило Какоэн разнёс
Quote (Seresta)
Её оружие - слово. Еще Тюбо умеет не поддаваться панике

да,словесная атака в аниме-то никаких драчливых действий не видим от неё,так что...саппорт-хиллер!

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

SerestaДата: Четверг, 18 Июн 09, 12:56 | Сообщение # 52
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
да,словесная атака в аниме-то никаких драчливых действий не видим от неё,так что...саппорт-хиллер!

StiflerДата: Четверг, 18 Июн 09, 20:59 | Сообщение # 53
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Seresta)

Ага, особенно эта фраза: "Сунь-Цзы сказал - спасайся, кто может!" Ой, я смеялся!..

SerestaДата: Пятница, 19 Июн 09, 06:31 | Сообщение # 54
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
"Сунь-Цзы сказал - спасайся, кто может!"

StiflerДата: Пятница, 19 Июн 09, 21:42 | Сообщение # 55
Младший повелитель

Дополнительные данные
Ага, по-моему, это не только Сунь-Цзы говорил!
Ой, Сонкен - это кадр! :D

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 20 Июн 09, 08:51 | Сообщение # 56
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Ага, по-моему, это не только Сунь-Цзы говорил!

он просто плагиатор)))

StiflerДата: Суббота, 20 Июн 09, 21:52 | Сообщение # 57
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
он просто плагиатор)))

Агааа! Я придумал новую фразу: "Сунь-Цзы сказал - я есмь плагиатор!" :D

klausДата: Понедельник, 22 Июн 09, 06:11 | Сообщение # 58
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
тю... откуда видно, что она недотрога-то? То что сиськами не трясет - не показатель. ЦелоМудрие - не синоним "синий чулок", а буквально - Целостность Мышления, без заездов и метаний. Что у Тюбо и наблюдается. По моему мнению, у нее стержень не хилее, чем у Кану. Вспомни, как она против драка Саджи держалась. Только у Кану - вершина война, а у Тюбо - вершина поддержки война и интеллекта. Кстати для Кану функцию Тюбо исполняет... Рюби.

Какая она недотрога, это хитрый и расчеттлывый стратег. Очень мудро высчитывает позицию врага, рассчитывает и свои силы о потом ра-а-аз, нанесет неожиданный удар по врагу. Целомудрие для стратега, это важная сила и умение сдерживать свои пылкие страсти гнева. Ведь в состоянии гнева человек не может, да и не способен принять объективное правильное решение, ведь гнев затуманивает разум царя, генирала и простого бойца.

Добавлено (22 Июн 09, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (Sonsaku_Hakufu)

Ведь не только можно одолеть врага кулаком, можно и нанести ему поражение своим мудрым словом. Это тоже стиль войны, - войны слова. Многих в истории пебеждали не мечем и очередной войной, а простым и мудрым словом. Такой технике просто рекомендую всем овладеть.
Конфуций сказал:"Хороший бой, не начавшийся бой", а это мое высказывание:" одолеть врага словом, нанести ему словесное поражение,- и ты выйдешь из него полным победителем".

Добавлено (22 Июн 09, 06:11)
---------------------------------------------

Quote (Stifler)
Я придумал новую фразу: "Сунь-Цзы сказал - я есмь плагиатор!"

Вообще-то, СУНЬ-ЦЗЫ, это и есть ТЮБО СОНКЕН, эта она переродилась уже в наше время. Она свои же высказывания произносит. Причем тут ПЛАТИАТИЗМ? Не понимаю? Или что-то напутал?

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

AssHeymДата: Понедельник, 22 Июн 09, 08:17 | Сообщение # 59
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (klaus)
Вообще-то, СУНЬ-ЦЗЫ, это и есть ТЮБО СОНКЕН

Нет, вообще это не ее настоящее имя.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

SerestaДата: Понедельник, 22 Июн 09, 12:51 | Сообщение # 60
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
А кто прототип Тюбо в Троецарствии?

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй