IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Сонкэн Тюбо
AkashiyaMokaДата: Суббота, 26 Июл 08, 21:46 | Сообщение # 31
Королевский вампир

Дополнительные данные
Михару, а заявлять о себе ранее с её навыками как-то неразумно, там драка на драке и дракой погоняет, да и врагов было предостаточно, лучше уж в тенёчке отсидеться и прийти в 3-ем, когда можно спокойно говорить, что Сунь Дзы сказал. grin

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

KingДата: Суббота, 26 Июл 08, 23:21 | Сообщение # 32
Ученик

Дополнительные данные
А вы заметили што у Тюбо жёлты камень души? Вроде жолтые носят только главы школ или я ошибаюсь!!!

Правила существуют штобы их нарушать.

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 16:34 | Сообщение # 33
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (TotakuChuuei)
Сунь Цзы(Цунь) это помойму и есть сонсаку но я могу ошибаться)

Сун Цзы - это великий китайский стратег. Написал тракта "Исскуство войны". Анотация к книге:
Настоящая книга представляет собой трактат, который лет на 500 старше Библии и за прошедшие две с половиной тысячи лет распространялся общим тиражом, вполне сравнимым с самым гуманистичным произведением человечества. Жестокий парадокс человеческой истории – книги о Божественной любви и человеческой войне пользуются почти одинаковым успехом.

Найти её(если заинтересовались) можно здесь:
ссылка

Тюбо весьма ничего. Симпатичная, умная, - мечта а не девушка. Правда немного стервозности не помешало бы. :)

Сообщение отредактировал Аттила - Среда, 20 Авг 08, 16:38

TaksedoДата: Среда, 20 Авг 08, 16:44 | Сообщение # 34
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Симпатичная, приятная, добрая...но иногда достает своим "Сунь Цзы сказал"

Все умолкает в чертогах мертвых.
Вот палаты, в руинах лежащие, где паутину плетут пауки и светочи гаснут один за другим.

Ryofu_HousenДата: Вторник, 02 Сен 08, 15:08 | Сообщение # 35
Ученик

Дополнительные данные
У меня к этому персонажу неоднозначное отношения, когда я первый раз её увидела, думала, она затмит Хакуфу (как я могла такое думать, Хакуфу - незатмиваема) и будет та же ситуация, что и с Риюби во втором сезоне, то есть всё будет держатся на неё, ан нет, ошиблось я, теперь она мне даже немного симпатична)))

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 02 Сен 08, 17:40 | Сообщение # 36
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Милая,добрая,застенчивая)мечта для многих плохих парней)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AssHeymДата: Вторник, 02 Сен 08, 17:43 | Сообщение # 37
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
мечта для многих плохих парней

Почему плохих?

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 02 Сен 08, 17:44 | Сообщение # 38
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Почему плохих?

ну не редко же бывает когда таким парням хочется такую как она)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Пятница, 12 Июн 09, 18:24 | Сообщение # 39
Младший повелитель

Дополнительные данные
Сонкен миленькая. Слишком миленькая, так что за ней нужен глаз да глаз!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

klausДата: Вторник, 16 Июн 09, 03:16 | Сообщение # 40
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Totaky)
TotakuChuuei, Меня радрожает то что школа Какого хрена там некто не учитса?! Или нет Тотаку нет школы?

Наверное, это плохо иметь отсутствующего лидера. Помнишь как сказала Затаившиеся дракон, имя забыл, Лидер это то, на что другие делают себе опору. Это было сказано в последней серии 2-го сезона. Нет лидера, нет и школы. Жаль что ТОТАКУ не отлечился гениальностью. Хотя и имел в себе неплохие боевые навики и отлаженную технику.

Добавлено (16 Июн 09, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (AkashiyaMoka)
Totaky, заметь, я сказала технически, а не фантастически, т.е. чтобы это хоть немного было похоже на реальность, а то и полностью ей соответствовало. Фантазия у нас у всех богатая, только в сценаристы нас всех пускать опасно, а то один сезон ШВ мы до 100 серий распишем и этого не хватит.

На счет " напридумать историю" это все мастера. И у нас появиться свой АНИМЕ-сериал как 2САНТА_БАРБАРА" и будеммусольть каждую деталь. Сразу наскучит. Надоест придумывать новые и новые серии.

Добавлено (16 Июн 09, 02:48)

Quote (TotakuChuuei)
ну чтож думаю ради технического релиза ытой выставки соберутся се парни нужно только выбрать самых крутых) потом напасть и сразу желательно вырубить рюбо и хакуфу останутся кану и рефу но рефу потеряна а кану какой бы сильной не была против толпы не попрешь))) потом связать раздеть и поставить в стеклянный шкаф)) выставка готова

Интересно посмотреть на такое предстовление со стороны. Толпа озабоченных парней пытаются вырубить всех и потом поместить как монекен. Чего ради. Глупость. Не-е-е, вот провести бой с озабоченной толпой, это круто. По надовать бы всем тумаков, кому по "кумполу постучать" а кого и вовсе отравить в больницу, лечить свои одурневшие мозги, глядишь на место встанут от лечения.

Добавлено (16 Июн 09, 03:09)

Quote (Taksedo)
Симпатичная, приятная, добрая...но иногда достает своим "Сунь Цзы сказал"

А что, ты наверное не любишь советы слушать. Хороший стратег всегда советы слушает, да и простым воином не помешает. Вот недавно закончил смотреть аниме-сериал, по русски он назыввается,-"арена ангелов" Там простая девочка одержала победу над всеми, вплоть даже над своей родной матери, только благодаря тем что слушала севеты других воинов, которые имели своих ангелов. Посмотри, не пожалеешь. Только внимательно смотри. Стратегия познается и в том что смотришь бои других воинов. и от этого тоже появляется боевой опыт. УДАЧИ ТЕБЕ.

Добавлено (16 Июн 09, 03:16)

Quote (Stifler)
Сонкен миленькая. Слишком миленькая, так что за ней нужен глаз да глаз!

Обсолютно сегласен с тобою. Действительно Милая, скромная. Я бы сказал прекрасное дополнение с САНСАКУ ХАКУФУ. Вот и научит сестренка свою сестру личным примером, А ХАКУФУ будет учиться, и свои уроки будет применять в жизни. Хорошая СЕСТРЕНКА. Мне бы такую!!!!!))))) Я просто приятно удивляюсь ей.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

Сю-сютьДата: Вторник, 16 Июн 09, 13:59 | Сообщение # 41
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Милая,добрая,застенчивая)мечта для многих плохих парней)

и не только плохих...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

StiflerДата: Вторник, 16 Июн 09, 20:51 | Сообщение # 42
Младший повелитель

Дополнительные данные
Сю-сють, даже не знаю. Мне такая недотрога не нужна. Это, знаешь, типа: "Рай с девственницами оставь себе. Меня недотроги не интересуют." Или, как в шоу с Уолтером - "Спятил?! Учить 72 бабы, как трахаться! Да я лучше сто раз умру!" :)
Так что, нет спасибо. Я парень не плохой, но Сонкен - далеко не моя мечта. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

AssHeymДата: Вторник, 16 Июн 09, 20:52 | Сообщение # 43
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Сю-сють,

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Сю-сютьДата: Вторник, 16 Июн 09, 21:05 | Сообщение # 44
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Мне такая недотрога не нужна.

тю... откуда видно, что она недотрога-то? То что сиськами не трясет - не показатель. ЦелоМудрие - не синоним "синий чулок", а буквально - Целостность Мышления, без заездов и метаний. Что у Тюбо и наблюдается.
По моему мнению, у нее стержень не хилее, чем у Кану. Вспомни, как она против драка Саджи держалась. Только у Кану - вершина война, а у Тюбо - вершина поддержки война и интеллекта.
Кстати для Кану функцию Тюбо исполняет... Рюби.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

AssHeymДата: Вторник, 16 Июн 09, 21:08 | Сообщение # 45
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
Кстати для Кану функцию Тюбо исполняет... Рюби.

Только Рюби как-то до Тюбо в этом отношении не дотягивает.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй