IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Сонкэн Тюбо
TotakyДата: Среда, 16 Июл 08, 18:44 | Сообщение # 16
Повелитель дракона

Дополнительные данные
TotakuChuuei, Слышь наша школа ещё сильней! Появился ещё один Тотаку!

TotakuChuueiДата: Среда, 16 Июл 08, 19:10 | Сообщение # 17
Легендарный воин

Дополнительные данные
Пака он не стал лутшим из канто как истинный тотаку не берем его в щет) кастати если так продолжится то мы станем похожи на Пеина (Наруто Манга)

TotakyДата: Среда, 16 Июл 08, 19:49 | Сообщение # 18
Повелитель дракона

Дополнительные данные
TotakuChuuei, я не читал не смотрел наруто

Добавлено (16 Июл 08, 19:49)
---------------------------------------------
TotakuChuuei, Меня радрожает то что школа Какого хрена там некто не учитса?! Или нет Тотаку нет школы?

TotakuChuueiДата: Среда, 16 Июл 08, 19:57 | Сообщение # 19
Легендарный воин

Дополнительные данные
хех уверяю тебя это очень крутой мужик который распределил свое сознание по 6 сильнейшим войнам и упралял ими (непобедимая шестерка laugh )

Добавлено (16 Июл 08, 19:57)
---------------------------------------------
вобщето ты прав поидеи нет тотаку нет школы кто ей править будет? какието тпые простые бойцы пусть даже сильные это равносильно таму что школы нет эта ачкастая ушла рёфу нет Оин ваще забил на сваю настаящуую школу и на своео дядю (Тотаку) а кто еще может?

TotakyДата: Среда, 16 Июл 08, 20:01 | Сообщение # 20
Повелитель дракона

Дополнительные данные
TotakuChuuei, того кого мы обсуждаем Сонкэн Тюбо grin

Сообщение отредактировал Totaky - Среда, 16 Июл 08, 20:01

TotakuChuueiДата: Среда, 16 Июл 08, 20:06 | Сообщение # 21
Легендарный воин

Дополнительные данные
смешно)

TotakyДата: Четверг, 17 Июл 08, 13:12 | Сообщение # 22
Повелитель дракона

Дополнительные данные
TotakuChuuei, или позвать туда мать Хакуфы она там быстро порядок наведт, и как она любит по ярмаркам тоскатса, она туда её притащить grin Ракую будет торговый повельён grin
P.S. Надеюсь Ракую восстоновят, токо не превращя в какой нибуть притон для нариков.

TotakuChuueiДата: Четверг, 17 Июл 08, 13:43 | Сообщение # 23
Легендарный воин

Дополнительные данные
вот вот хотя если сделают выставку а главными экспанатами будут рефу кану сонсаку гентоку то я не против)

AkashiyaMokaДата: Четверг, 17 Июл 08, 14:51 | Сообщение # 24
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (TotakuChuuei)
главными экспанатами будут рефу кану сонсаку гентоку
Вот мне очень интересно. как вы это технически реализуете, меж прочим они себя ведут как хорошая стая, все вместе ходят. grin

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TotakyДата: Четверг, 17 Июл 08, 14:53 | Сообщение # 25
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
Вот мне очень интересно. как вы это технически реализуете

Если я правельно понял это слово реализуете то очень просто- БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ

AkashiyaMokaДата: Четверг, 17 Июл 08, 14:56 | Сообщение # 26
Королевский вампир

Дополнительные данные
Totaky, заметь, я сказала технически, а не фантастически, т.е. чтобы это хоть немного было похоже на реальность, а то и полностью ей соответствовало. Фантазия у нас у всех богатая, только в сценаристы нас всех пускать опасно, а то один сезон ШВ мы до 100 серий распишем и этого не хватит. laugh

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TotakuChuueiДата: Четверг, 17 Июл 08, 15:18 | Сообщение # 27
Легендарный воин

Дополнительные данные
ну чтож думаю ради технического релиза ытой выставки соберутся се парни нужно только выбрать самых крутых) потом напасть и сразу желательно вырубить рюбо и хакуфу останутся кану и рефу но рефу потеряна а кану какой бы сильной не была против толпы не попрешь))) потом связать раздеть и поставить в стеклянный шкаф)) выставка готова laugh

AkashiyaMokaДата: Четверг, 17 Июл 08, 15:29 | Сообщение # 28
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (TotakuChuuei)
выставка готова

подлечить не забудьте, а то боюсь без драки не дадутся, а там где драка, там и все вытекающие grin

TotakuChuueiДата: Четверг, 17 Июл 08, 15:41 | Сообщение # 29
Легендарный воин

Дополнительные данные
мда мда думаю лечение для них будет самым приятным процессом))) (мальчиков) хотя и для эспонатов тоже хехе grin grin grin

МихаруДата: Суббота, 26 Июл 08, 21:24 | Сообщение # 30
Курсант

Дополнительные данные
Мне она нравится..вот только странно что о ней становится известно только в 3 сезоне....

Сообщение отредактировал Михару - Суббота, 26 Июл 08, 21:25

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Сонкэн Тюбо
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй